Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я хочу спросить....


Я хочу спросить....

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Можно ли зделать такую вещ или где нибудь найти чтобы говорила "Наша ролевая радует вас уже _ день" А не менять цифры самому каждыё день я такое гдето видел но не могу вспомнить,может кто нибудь знает?

0

2

Gaara
В теме со скриптами это есть.
Плохо искали вы.

0

3

Gaara

Код:
<SCRIPT language=JavaScript>
<!--
d0 = new Date('August 06 2006');
d1 = new Date();
dt = (d1.getTime() - d0.getTime()) / (1000*60*60*24);
document.write('Наш форум живет<B>' + Math.round(dt) + '</b>-й день.');
-->
</SCRIPT>

Меняем дату и текст и все...

0

4

А он будет сам менять или его придётся каждый день новую дату ставить?

0

5

Он сам менять будет, просто поменяй дату, как ты хочешь

0

6

Gaara написал(а):

А он будет сам менять или его придётся каждый день новую дату ставить?

конечно сам) Иначе бы не давал - это ж какие мучения...
Самое главное - правильно дату поставить по тем же параметрам, что и в скрипте

0

7

OK))))А у мя вопрос как тут + ставит я вам давно поставить хочу вы мне столько помогли а не получается)))

0

8

Gaara написал(а):

OK))))А у мя вопрос как тут + ставит я вам давно поставить хочу вы мне столько помогли а не получается)))

пока я обойдусь без плюсов)) Плюсы-минусы Вы сможете ставить только 17 марта, после 10 дней регистрации...

0

9

а вот вопрос можно ли на этой таблице (которую мне дали вверху) убрать разделяющие её линии а то так не красиво???

0

10

Gaara
Разве вверху таблица?

0

11

Gaara написал(а):

а вот вопрос можно ли на этой таблице (которую мне дали вверху) убрать разделяющие её линии а то так не красиво???

в общем-то - можно. Вы же про таблицу в объявлении?
Надо написать в код линий таблицы цвет Вашего фона, тогда линий нне будет)

0

12

А линии там как я забыл?

0

13

Gaara
вот ваша таблица:

<center><table width="100%" border="2" cellspacing="2" cellpadding="2" BORDERCOLOR="#666633
"><tr> <td width="20%" DARKCOLOR="#000033" ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#003366" size="1"<br>
календарь
<br>
</td><td width="55%" WHITECOLOR="#FFFFFF" bgcolor="#FFFFFF" ALIGN=CENTER>  <div class=font12><font color="#003366" size="1"><br>
объява
<br>
</td><td width="20%" DARKCOLOR="#000033" ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#FFFFFF" size="1"><br>   
админы и модеры
<br>
</td>   
</tr>
</table></center>
<center><table width="100%" border="2" cellspacing="2" cellpadding="2" BORDERCOLOR="#3333CC
"><tr> <td width="80%" GRAYCOLOR="#999999" bgcolor="#CCCCCC" ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#003366" size="1"<br>
картинка
<br>
</td><td width="20%" DARKCOLOR="#000033" ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#FFFFFF" size="1"><br>   
другое
<br>
</td>

жирным выделены цвета линий. Поставьте их под фон.
Какой цвет какой код обозначает - вот тут смотрите: http://www.artlebedev.ru/tools/colors/

0

14

JavaScript должен быть включен. Че эт значит? Че делать? Я уже третий день пытаюсь создать форум и все безполезно(((

0

15

А где ты это увидела?)))

0

16

Ну я типа зарегистрировалась и нажала кнопку "создать форум" а мне эт написало.

0

17

А вчера Писало:Идет обновление системы. Регистрация новых форумов будет возобновлена в течение ближайших нескольких часов. Но в ближайшие несколько часов так и не смогла создать(

0

18

Ну а ты попробуй на xxbb.ru создай я там создавал быстро и удобно))))

0

19

Я там тож пыталась и еще на .rolka.su, но визде одно и тоже( Развич-то получилось создать на ваще левом сайте, но там форумы тупые и совсем другие чем тут(((

0

20

Ну вот скажи ты где ещё пыталась создать а потом я скажу где можно)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я хочу спросить....