Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько проблем


Несколько проблем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Не вставляются смайлики (автоматически из формы ответа), приходится через "свойства" и "изображения"...
2. Мне как администратору не поменять пароль пользователя, он его забыл. договорились, что я изменю его, он войдет и сам снова отредактирует...
Адрес форума в подписи.

Отредактировано Аранха (Сб, 8 Мар 2008 11:58:33)

0

2

Аранха
2) зайди в профиль этого пользователя и нажми изменить пароль!!!

0

3

Захожу - нажимаю - и попадаю в свой профиль...и как- будто там меняю...

0

4

Аранха
Тогда не знаю, жди тех кто умнеё меня)))

0

5

тебе нужно нажать в меню участники, выбрать этого человека там и нажать изменить пароль!:)

0

6

Да я же этот и пытаюсь сделать...

0

7

И еще все же хочу понять: по 10 раз на дню - гость "регистрируется"....но потом оказывается , что нет...
но ведь это же разные вещи - просто кто-то заходит даже если это поисковая система или действителньо регистрируется...Как отличить одно от другого, когда ждать. что все же появится новый участник?

0

8

Другого способа изменить пароль нет! Попробуй повнимательней проделать действия

0

9

А ты администратор?

0

10

по поводу смайликов читай тут ЧИТАЙ ПОСТ №2

Отредактировано Ангелинка (Сб, 8 Мар 2008 15:18:49)

0

11

Ангелочек, спасибо!!!!Значит, то что в форм ответа и не нужно теперь! Слышь, обменяемся баннерами? только мой ведет теперь не на форум. а на мой сайт на народе, а форум вставила как форум(мне тот не нравится просто) у мня можешь взять в разделе РеКлама обмен баннерами, а свое оставить  в первом разделе, там у меня свободный вход...

0

12

Да, у меня тоже при изменении пароля получается так, что я как будто изменяю его себе, но на самом деле это не так - я изменяю пароль пользователя.

0

13

Shimmer Star то же самое!прочитай пост №5! вы наверняка заходите в профиль в строке меню наверху? а надо заходить в участников и там нажимать на участника

0

14

а про баннеры у меня размеры другие!!!:)

0

15

Я вообще то и захожу вначале в участников и там выбираю нужного юзера. Тем более, у меня всё прекрасно получается...

0

16

ну тогда в чем вопрос?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько проблем