Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форма ответа была переделана и обновлена на всем сервисе


Форма ответа была переделана и обновлена на всем сервисе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прочитала это в информации о новшествах. Так как та тема, в которой это написано закрыта, а у меня в связи с этим есть вопросы, задам их тут. Интересно только у меня на форуме перестали работать смайлики, вставленые в Html формы ответа? Связано это с новшествами или чисто мои проблемы?  :shine:

-1

2

Lili написал(а):

Интересно только у меня на форуме перестали работать смайлики, вставленые в Html формы ответа?

У всех. :)
Вроде бы создали новый скрипт доп. смайлов, это нужно порыться на форуме.

.
Какие именно были введены новшества - я до сих пор не поняла. Товарищи модеры, ткните меня в них носом, а? :)

0

3

Боже, чем не устраивала прежняя форма ответа? Повеситься можно... зачем? Объясните мне!!!! Дурдом на проводе... теперь все делать по новой? Блин, идиотизм какой-то... хочется стабильности! Зачем менять то, что нормально, отлично работало? Если на фрумах полно неработающих функций? Кто мне объяснит, что не нравилось в прежней форме ответа? Простите, что резко, но как же задолбали такие вот подлянки!

0

4

Lili написал(а):

Боже, чем не устраивала прежняя форма ответа? Повеситься можно... зачем? Объясните мне!!!! Дурдом на проводе... теперь все делать по новой? Блин, идиотизм какой-то... хочется стабильности! Зачем менять то, что нормально, отлично работало? Если на фрумах полно неработающих функций? Кто мне объяснит, что не нравилось в прежней форме ответа? Простите, что резко, но как же задолбали такие вот подлянки!

В данном разделе мы обсуждаем работу сервиса.

Тема закрыта на этом.

Есть реальные вопросы задавайте, хотите побазарить, во флудилку.

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форма ответа была переделана и обновлена на всем сервисе