Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немогу найти скритп.....!


Немогу найти скритп.....!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Хочу поставить на форум скрипт - видеть ссылки могут только юзвери набравшие 5 сообщение... Пиплы хелп плыз...!!!

0

2

st. GID
Поищи на форуме, кажется, если не лшибаюсь я и находил на этой техподдердке!! В общем попробуй ещё сам посмотреть!!

0

3

На кол-во сообщений небыло, было только скрытие от гостей, ну и стандартная фича - http://forum.mybb.ru/i/blank.gif - задаете на 5 сообщений ссылку и будет вам счастье)

0

4

Дука можно поподробней пожалуста?

0

5

Код:
[hide=5*]Скрытый текст.[/hide*]

Без звездочек

0

6

ыыы и ты предлогаеш мне на лаждую ссылу теперь так? ууу нет, но спасибо буду знать :)

Ребят так есть такой скрипт? :) Гдеж михалыч то? )

0

7

st. GID
А чё тебе трудно выделитьт ссылку и нажать на замочек на форме ответа?

+1

8

Андрюха у меня больше 500 альбомов клипов и прочей вкусной фигни на форуме, предлагаеш все изменять? :)

0

9

Парит что люди регаються, качают и уходят :) Пора как-то их останавливать. В общем ребят если кто знает - я буду очень благодарен!

0

10

st. GID
Нету такого скрипта кажется...был где-то который скрывает вообще ВСЕ ссылки на форуме, но не думаю что он вам подойдет http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

0

11

нету точно? :(

0

12

st. GID
Есть только скрипт на замену ВСЕХ ссылок на форуме - не очень удобен(

Но такого скрипта, как тебе надо - пока, увы, нету :(

0

13

st. GID
стопроцентно  :dontknow:

0

14

Доминион мне и надо на все ссылки... Почему собсно нет? Что на все проги, видео, альбомы и тп было напоисано - жмурик набери 5 сообщений и качай, халвашик :) Давай скритп :)

0

15

эх :)

0

16

st. GID
ДОМИНИОН имел ввиду тот же скрипт что и я))

0

17

Харуко мне каждый линк теперь переделывать? :( Блин... Может ченить можно придумать?...

0

18

st. GID
Вот скрипт: Как сделать, чтобы гости не видели ссылок на форуме????

+1

19

Это не то...

0

20

st. GID написал(а):

Харуко мне каждый линк теперь переделывать?

Получается, что так...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немогу найти скритп.....!