Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немогу попасть на форум!!


Немогу попасть на форум!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ХЕЛП! Проблем несколько:
1 Часто с сервера вновь регистрирующимся не приходят пароли.
2  Зарегистрированные пользователи под своим ником и паролем не могут попасть на форум днями, потом могут без смены пароля зайти без проблем, или еще хуже пишет неверный логин и пароль , а на форум все же пускает по тем ником, под которым человек пытается зайти.
3  При выделении текста и нажатии цитировать всплывает окно:"не выделен текст для цитирования" и некоторые перестали видеть смайлы, или видят их, но они не вставляются.
4  Почему,когда в личных сообщениях нажимаешь на сообщение, что бы открыть , то выбрасывает на первую страницу БГ.
5  Бывает что мне на мыло, как админу, приходит личная переписка форумчан, как этого избежать в дальнейшем.
Это вопросы что мне задали форумчане. Лично у меня проблем нет никаких..... :suspicious:
http://schnauzer.2bb.ru

0

62

8866
Отдельную тему создаем, а не пишем в чужой. Правила раздела читал - нет?

0

63

Так с этим будут что-то делать? О_О А то уже четвёртый день подряд не могу зайти... Или всем, у кого на фоурм не заходит, прокси теперь менять?

Отредактировано Kasumi (Пт, 7 Мар 2008 12:45:07)

0

64

Kasumi написал(а):

Так с этим будут что-то делать? О_О А то уже четвёртый день подряд не могу зайти... Или всем, у кого на фоурм не заходит, прокси теперь менять?

Это все не могут зайтьи или только вы?

0

65

Duka написал(а):

Это все не могут зайтьи или только вы?

Все, по ходу дела, там только 4 человека могут зайти.
(в том числе и я)

0

66

Duka написал(а):

Это все не могут зайтьи или только вы?

Из участников на мём форуме могут зайти тольо 4 человека где-то... Остальные - не могут. (Остальные 30 постояных пользователей)

0

67

Я не могу изменить прокси, т.к. выхожу в интернет через прокси на работе. Что делать в этом случае? И что вообще произошло с форумами? Т.к. судя по сообщениям тут у многих возникла эта проблема, приблизительно в одно и то же время, совпадение?..... Мне в асю написали несколько форумчан из разных городов, у всех один вопрос: почему не работает форум? Раньше ведь таких проблем не было, а тут как то сразу.... Помогите пожалуйста!

Мой форум wwwribalkakam.7bk.ru

0

68

SDmitrY написал(а):

Раньше ведь таких проблем не было, а тут как то сразу....

Ага... *очередной раз истерика*

SDmitrY написал(а):

Мне в асю написали несколько форумчан из разных городов,

У меня вооще из разных стран О_О

SDmitrY написал(а):

Что делать в этом случае?

Только ждать, если не поменять прокси =(

0

69

У меня на форуме другой админ поменяла курсор,вышла с форума,а потом не смогла зайти,и теперь никто не можетhttpmiff.webtalk.ru

Отредактировано Гелла (Вс, 23 Мар 2008 18:31:28)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немогу попасть на форум!!