Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обсолютный чайник


Обсолютный чайник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемая Администрация и пользователи!!!

Я обсолютно не понимаю в HTML и CSS!!! Но я быстро учусь если мне показывают визуально! Поэтому прошу кому не лень создайте для меня мувик по созданию сайта в MYBB, примитивный без всяких накруток все что мне нужно я изменю сам! И еще просьба если не трудно, сделайте мувик с комментариями...=)))

З.Ы.: я не тупой, просто до мну туго доходит

-1

2

Вот это запросик..)
Тут надо не только html и css разбираться, но и в устройстве форумов. Идея кстати неплохая, но если и будет FAQ подобного рода, то не сейчас. Пока важные темы в объявлений Вам в помощь

-1

3

А ня абсолютный кофейник

0

4

http://mybb.ru/f/collection/0217.gif бугага жжжеешь)))

FAQ по дизайну форума в CSS   - может это поможет....

ну а ХТМЛ ..ммм....

да ваще в россии ниче бесплатно не делают))
так что мне лень тебе это объяснять
Тем более я в свое время так же взяла фаг по ХТМЛ и соорудила сайтик
так что главное желание!
а не слезное упрашивание "ну погАгитЕ"

0

5

Энжэл написал(а):

так что главное желание!а не слезное упрашивание "ну погАгитЕ"

Угу! За это врятли кто-то просто так возьмётся. Лучше попробуй сам поискать.

0

6

Учебник скачай,и изучи!

0

7

NaCiSt
Хм..могу заморочится, и сделать. Но, там будет только самое важное как для форума.

0

8

Я конечно далеко не чайник и в настройках форума хорошо разбираюсь. У меня созрел вопрос и написать его я никуда не смог...темы не нашел... =( (А может плохо искал.)

Так вот, у меня на попичении форум общеобразовательной школы, а там внизу баннеры...а в баннерах информация далеко не для школьников =(

Можно ли это как-то регулировать? Я имею ввиду цензуру на рекламу на отдельных форумах... Или это железно и ничто не поможет поменять эти баннеры на более приемлимые?

Вот... school23.webtalk.ru на всяк случай...

Отредактировано RK (Вт, 18 Мар 2008 11:30:50)

0

9

К сожалению, реклама одинакова для всех, менять ее для только для вас никто не будет. И убирать рекламу нельзя, потому что за счет нее и существует сервис форумов.

0

10

DeD.Ok написал(а):

К сожалению, реклама одинакова для всех, менять ее для только для вас никто не будет. И убирать рекламу нельзя, потому что за счет нее и существует сервис форумов.

Обидно... Очень жаль...

Отредактировано RK (Вт, 18 Мар 2008 14:29:07)

0

11

Абсолютный чайник-это про меня.Если не хуже.Я не понимаю самых элементарных вещей.Как делать таблицу,баннер и т.д.
Я уже прочитал не один раз как это делается,но видимо совсем тугодум.У меня даже готовая таблица не вставляется.В общем сами полюбуйтесь на мою "ролу"
http://heroes.forum-bb.org/

0

12

RK написал(а):

Можно ли это как-то регулировать? Я имею ввиду цензуру на рекламу на отдельных форумах... Или это железно и ничто не поможет поменять эти баннеры на более приемлимые?
Вот... school23.webtalk.ru на всяк случай...

я заметил при создании партнерского сервиса
на форумах созданных на нем, нет такой рекламы эротического содеражания

0

13

Гык написал(а):

Абсолютный чайник-это про меня.Если не хуже.Я не понимаю самых элементарных вещей.Как делать таблицу,баннер и т.д.
Я уже прочитал не один раз как это делается,но видимо совсем тугодум.У меня даже готовая таблица не вставляется.В общем сами полюбуйтесь на мою "ролу"
http://heroes.forum-bb.org/

предупреждение за рекламу + бессмысловое предложение

0

14

Гык
от нас что требуется?

0

15

понятно...вопрос в том,что обьясните мне хотя бы, почему готовая таблица не вставляется в обьявление.

0

16

Гык написал(а):

Я уже прочитал не один раз как это делается,но видимо совсем тугодум.У меня даже готовая таблица не вставляется.В общем сами полюбуйтесь на мою "ролу"

почитай сайт postroika.ru
все подробно расписано можно скачать учебник и пользоваться им без подключения к инету
все азы ХТМЛ я познал оттуда и вот творение electro.narod.ru

все объясняется как создавать страницу
ее составляющие и т.д.
с примерами и можно просто копировать

0

17

Гык написал(а):

У меня даже готовая таблица не вставляется.

Для начало необходимо зарегистрирвовать больше посетителей
вроде минимально три
потом будут доступны все возможности

0

18

Ну ладно,попробую прочитать еще раз...*бьется башкой об стенку*

0

19

Гык
как только снимете ограничения,сразу сможете вставить таблицу.
Ответы даны тема закрыта

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обсолютный чайник