Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отправкой постов на форум


Проблема с отправкой постов на форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У одной моей форумчанки проблема с форумом. Она пишет сообщение в теме, отправляет - отправляется ооочень долго, но в результате оно все-таки на форум не добавляется. Сидит она через модем в телефоне.
Что делать?
Адрес форума: http://razgovornik.3bb.ru/

0

2

Товарищи, поможите, плиз. :) Это, правда, срочно.
Низкий уровень ай-пи уже ставила - без толку. Что еще можно сделать?

0

3

Ок, удаляйте тему.

0

4

Шампанская написал(а):

Что еще можно сделать?

Обновить ПО...

Отредактировано Lion (Пн, 3 Мар 2008 19:48:08)

+1

5

Lion написал(а):

Обновить ПО

Спасибо, будем пробовать. :)
Значит, дело не в самом Мубб.

0

6

Иногда бывает и проблемой мубб, но в этом случае он пишет номер ошибки...))

0

7

Не стала открывать новую тему - решила написать здесь. У одной форумчанки проблема с отправкой сообщений -  я скопировала то, что она мне написала -

katjusha-sh (Беседка ‎(21.03.2008 18:02):
Ирен, я все уже перепробовала. Пробовала заново войти на форум, даже комп перезагружала. Не получается. Выдает вот что : Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.
katjusha-sh (Беседка ‎(21.03.2008 18:41):
Ирен, на форуме у меня висит сообщение от незнакомого автора-Максим, причем, он не числится в наших списках. Я пыталась сообщение удалить, не получилось и с этого момента сообщения не отправляются и в темах. Может ты понимаешь, что это такое?

Причем, и в форум она заходит, а вот сообщения не может отправит. Я тоже получала такое сообщение от Максима, но удалила его без труда. А вот девочки писали, что не получается.
Причем, в форуме он не регистрировался.
Вот сейчас я смогла из ее профиля зайти и удалить эти сообщения. Но все же - что это могло быть?

0

8

Ирэн
Если браузер Opera, то пусть с той страници которой не можете отправить, нажмете F12 ->> изменить найстройки узла ->> вкладка "СЕТЬ" ->> Включить указание источника перехода.
Так же имеет смысл почистить куки или вообще сменить браузер. Если и это не поможет, то отключите файрволл. На самый крайний случай и антивирус тоже...

Ирэн написал(а):

Ирен, на форуме у меня висит сообщение от незнакомого автора-Максим

Загадочный Максим - Админ mybb. А то что он рассылал, была рекламная рассылка, вполне нормальное явление, бояться нечего.

0

9

Понятно! Я тоже считала, что ничего страшного. Но вот у девчонок не удалялись сообщения и они засомневались. Спасибо, короче. Попробую ей объяснить.

0

10

Проблема может быть в анонимайзере или прокси-сервере который возможно используется.

0

11

Еще раз обращусь. У еще одной моей форумчанки такая же проблема, вот что она мне написала:

Не могу вам на форум послать сообщения.Пишет,что я захожу из несанкционированного источника.Что это такое случилось?

У предыдущей было тоже самое. Но вроде бы все наладилось. Я пробовала отправлять сообщение от ее имени со своего компьютера - получалось, а у нее - нет. Помогите. Думаю, что такое еще есть и у других, т.к. последнее время сообщений практически никто не пишет.

0

12

Ребята помогите! Вот сейчас опять зарегистрировался человек и не может отправить сообщение. Ну не может ведь у всех быть проблемы с компьютером или настройками. Что делать? раньше такого не было. Форум вот здесь

Отредактировано Ирэн (Ср, 26 Мар 2008 20:28:46)

0

13

Ирэн написал(а):

Ну не может ведь у всех быть проблемы с компьютером или настройками

почему у всех? Лично я у Вас спокойно зарегистрировался и отправил сообщение
Все-таки что-то наверное в личных настройках...

0

14

Интересно! В личных именно у пользователя - ну тогда посоветую им установку javaскрипт, или что-то еще? Уж и не знаю....

0

15

В том-то и дело, что это происходит последние дни и даже у тех, кто раньше прекрасно общался в форуме

0

16

Ирэн написал(а):

В том-то и дело, что это происходит последние дни и даже у тех, кто раньше прекрасно общался в форуме

Ирэн. Я зашел на свою ролевую у меня такая же ерунда была, я не мог отправить сообщение никак. Я вышел из браузера, разьединил интернет, и снова подсоединился вошел вроде уже сообщение могу писать. Честно, у меня такого еще никогда не было.

0

17

Тарантино, хотела прочитать Ваше сообщение у себя на форуме, но профиле значится, что у Вас есть одно сообщение, а на форуме его нет.  Пишет: Сообщений такого пользователя в форуме не существует.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отправкой постов на форум