Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Противоречит ли это правилам?


Противоречит ли это правилам?

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Лизко написал(а):

Ладно, а оскобление отдельных людей?
+ у них там целый форум по хакерству, где они матерятся и обзывают и унижают людей, любящих КВ

Это уже их дело чего писать, а не наше.

0

42

Лизко написал(а):

Ладно, а оскобление отдельных людей?
+ у них там целый форум по хакерству, где они матерятся и обзывают и унижают людей, любящих КВ

Тарантино написал(а):

Писать там могут что угодно - может у них ролевая такая?)

+1

43

Тарантино

Лизко написал(а):

чушь какая. Вы что, слепые? Снемите розовые очки!

0

44

Честно, совершенно не понимаю чего Вам так нравиться упоминать слово "милиция". Давайте может Вы отнесётесь к этой проблеме более серьёзно? Или Вы считаете, если форум по детской тематике, то к нему можно так относиться? Вообще не кажеться ли Вам это, по меньшей мере, не уважительно.
Я вижу в этом форуме угрозу. И такой форум первый в своём роде. Вам не кажеться ли это похожим на ситуацию в России со скинхедами(грубый пример). Вообще мне противно от таких форумов, между прочем, именно на Вашем сервере. Это может сагитировать многих перейти на другие серверы, Вы так не думаете? Потому что после этого форума появиться ему подобные.

0

45

rps
Я понимаю...но есть реальная угроза взлома, хоть я это доказать не могу. Единственное моё доказательство, это их заявления об этом.

Отредактировано Лизко (Вс, 2 Мар 2008 17:18:58)

0

46

Лизко написал(а):

чушь какая. Вы что, слепые? Снемите розовые очки!

Мы розовые очки снимем, т.к. лично я их вообще не нашу.
Откуда мы знаем что у них за форум? Может там вообще недееспособные люди...

Значитсо так:
1) Вы нам предоставляете справку о деепособности всех форумчан, находящихся там
2) Справку из милиции или еще из какого-нибудь подобного ведомства (ФСБ к примеру), что они реально опасны для всех фанатов Котов-Воителей.
И мы принимаем меры

0

47

Лизко написал(а):

Я понимаю...но есть реальная угроза взлома, хоть я это доказать не могу. Единственное моё доказательство, это ихзаявления об этом.

Да хоть я тоже напишу что я щас вам взломаю форум. Вы поверете? Я вообще даже етого делать не умею. Они просто свихнулись и чего хотят пишут. Чего пишут это уже их дело.

0

48

Ясно. Тут помощь можно никогда не ждать.

0

49

Лизко написал(а):

Ясно. Тут помощь можно никогда не ждать.

Тут всегда можно ждать техническую поддержку (техническую помощь).

0

50

Нет, серьёзно. Вы саим понимаете, что никтоне сможет это доказать. Тогда нафиг это соглашение? просто так, попугать?

0

51

Лизко написал(а):

Нет, серьёзно. Вы саим понимаете, что никтоне сможет это доказать. Тогда нафиг это соглашение? просто так, попугать?

Это формальность на случай, если форум представляет реальную опасность

0

52

rps
Чтобывы на основаниях данного соглашения приняли меры.
тарантино, а по вашему он ничему не угрожет? И то, что там идёт агитация на взломы (и гл. админ форума в этом учавствует)  уже никого не волнует.

0

53

rps написал(а):

Ладно,пойду там попугаю их.

:shine:  каким образом?

0

54

Лизко написал(а):

тарантино, а по вашему он ничему не угрожет? И то, что там идёт агитация на взломы (и гл. админ форума в этом учавствует)  уже никого не волнует.

охохох... Прочитайте предпоследний пост второй странице. Надо доказать что они дееспособны и у них не просто ролевая какая-нибудь)

0

55

Да ладно, ничего особенного нету. Антиклубов полно, ничего не поделаешь. За это в тюрьму не сажают.

0

56

GiRl
да, но кода там упоминают твой форум и смеются над ним и пр., а ещё угрожают взломать чужие....становится не по себе.

Отредактировано Лизко (Вс, 2 Мар 2008 17:38:16)

0

57

Лизко написал(а):

да, но кода там упоминают твой форум и смеются над ним и пр., а ещё угрожают взломать чужие....становится не по себе.

А вы думаете среди них есть взломщики?

0

58

rps
зачем? O__o

0

59

rps
Спасибо огромное!

0

60

Лизко написал(а):

да, но кода там упоминают твой форум и смеются над ним и пр., а ещё угрожают взломать чужие....становится не по себе.

Больше их слушайте. А лучше поменяйте пароль на сложный из больших и маленьких букв, англйских, цифр и всяких знаков типа слеша или знака процентов...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Противоречит ли это правилам?