Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тема в рассылке предворяется словом ***SPAM***


Тема в рассылке предворяется словом ***SPAM***

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно сабж....  Оформляю рассылку как положено, а на почту приходят письма с заголовком  ***SPAM*** и радышком сам заголовок темы.......Более года назад когда админила мувв-форумы такого не было..а вот сейчас на новом муввэшном форуме столкнулась с этим. Поиск ничё не дал, в админке новых настроек по рассылке не увидела. Подскажите как от этого избавиться. Спасибо

0

2

Ama
На каких почтовых службах это происходит?

0

3

думаешь это зависит от почтовика пользователя? могет быть могет быть..ну так как я сама получила в числе остальных письма..то у меня почта моего домена

0

4

Ama написал(а):

думаешь это зависит от почтовика пользователя?

Отвечая вопросом на вопрос, ответа не получить.
Вопрос был задан, хочется получить на него ответ.

0

5

Мих@лыч

Ama написал(а):

у меня почта моего домена

ответ был...просто ты не хотел его увидеть...предворяя следующий ТВОЙ вопрос, отвечаю: мои домены в подписи..там и находится моя почта

0

6

Ama
Я не обладаю информацией, на каких хостингах находятся ваши почтовые домены.
Могу привести в пример rambler.ru там почта походит без проблем и приписок спам.

0

7

Всё тему можно закрывать... это не проблема мувв..на почте домена высокие значения фильтров были...Мих@лыч псб за подсказку где нужно было искать проблему

0

8

Ama написал(а):

Всё тему можно закрывать...

Закрыто.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тема в рассылке предворяется словом ***SPAM***