Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по использованию дизайнов в Профиле


Вопрос по использованию дизайнов в Профиле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне пользователи задают такой вопрос. После того, как они выбирают в Профиле свой дизайн для форума, им потом не вернуться к дизайну, который установлен на весь форум мною. Т.е. не отказаться им никак от собственноручной смены дизайнов... некоторые хотят вернуться к тому, что видят все, а не могут. Подскажите, как это сделать?

Не знаю, правильно ли я сформулировала вопрос.. надеюсь, что кто-нибудь поймет о чем я хотела сказать.

0

2

Kassi написал(а):

Мне пользователи задают такой вопрос. После того, как они выбирают в Профиле свой дизайн для форума, им потом не вернуться к дизайну, который установлен на весь форум мною. Т.е. не отказаться им никак от собственноручной смены дизайнов... некоторые хотят вернуться к тому, что видят все, а не могут. Подскажите, как это сделать?
Не знаю, правильно ли я сформулировала вопрос.. надеюсь, что кто-нибудь поймет о чем я хотела сказать.

Хм... А вы не можете в админке отключить функцию, чтобы пользователи могли менять дизайн?
Или не могут пользователи поставить себе такой дизайн, который вы ставили на всем форуме?

0

3

Тарантино, ну могу конечно отключить эту функцию (только зачем она тогда, если ее не использовать?) и меняю всем, кто просит на тот, который и на форуме стоит... только это же неправильно. Если есть функция выбрать свой дизайн, то должна же быть функция "вернуться к настройкам форума"? по-моему, это было бы логично.

Получается, я так понимаю, что вернуть все на круги своя теперь невозможно?

0

4

Kassi написал(а):

ну могу конечно отключить эту функцию (только зачем она тогда, если ее не использовать?)

Она нужна для тех форумов, пользователи которых хотят иметь свой дизайн, а не общефорумной...
А отключена она для тех форумов, пользователи которых хотят иметь общефорумной дизайн...

Kassi написал(а):

Получается, я так понимаю, что вернуть все на круги своя теперь невозможно?

возможно... -

Тарантино написал(а):

А вы не можете в админке отключить функцию, чтобы пользователи могли менять дизайн?
Или не могут пользователи поставить себе такой дизайн, который вы ставили на всем форуме?

может есть еще какой-нибудь способ конечно... Но я такого не знаю...

0

5

Тарантино, ясна, спасибо.

В корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по использованию дизайнов в Профиле