Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » функция по восстановлению пароля


функция по восстановлению пароля

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот такая проблема: пользователь форума http://arys2007.bbmy.ru/с правами Админа ( имя zemlyak) имел проблемы с паролем (пишу об этом ниже), пробует восстановить пароль, судя, как идет функция по восстановлению пароля, все нормально, пароль идет на его е-маил  (kristy54@rambler.ru), там захожу по ссылке на форум, чтобы зайти, но форум отвечает:Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз. Если не получится, обратитесь к администратору форума zommer.kz@mail.ru.
Я предполагаю, что это - участник форума, которому я дала на время пароль админа (обещал сделать форум интереснее, а фактически поставил свой е-майл в настройках форума в профиле админа, присвоил права)
Как можно эту проблему решить.

0

2

glasha написал(а):

неправилен или просрочен

Это значит, что пока шло письмо с паролем человек успел зайти с использованием старого пароля и систем решила, что вы его сами вспомнили.
Так, у вас что права админа взяли и не вернули? С человеком разговаривали?

0

3

К сожалению, нет, хотя и форумчане возмущены его поступком (на форуме 76 участников, 1347 сообщений), я вела переписку по личному сообщению ( чтобы не высвечивать е-майлы)с Админом и Тарантино, но почему-то они не ответили на последнее сообщение, поэтому вынуждена сейчас писать здесь на форуме, указывая все координаты.Очень надеюсь на разрешение проблемы. Могу свои права подтвердить е-майлами.

0

4

glasha
Вам на всю жизнь наука: не под каким видом пароли админства не раздавать! Админ только может восстановить, его надо ждать.

0

5

glasha написал(а):

я вела переписку по личному сообщению ( чтобы не высвечивать е-майлы)с Админом и Тарантино

а разве админ с Вами не связался? Я передал ему Вашу просьбу, т.к. сам в этом вопросе, увы, ничем не могу помочь) Разве что надавить на того пользователя чтобы он вернул пароль, но тут психолог нужен а не юрист...

0

6

glasha написал(а):

Как можно эту проблему решить.

Очень просто. Создай новый форум.

0

7

Тарантино написал(а):

а разве админ с Вами не связался? Я передал ему Вашу просьбу

Тарантино, спасибо, что откликнулись. Админ действительно вскоре прислал мне пароль, но я по-прежнему не могу зайти, ответ один: Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз. Если не получится, обратитесь к администратору форума zommer.kz@mail.ru.
Мне кажется, что этот  zommer.kz@mail.ru просто изменил в настройках форума в адресе админа мой адрес на свой, поэтому и отсылает меня почтовый робот форума к нему.
Далее я писала об этом Админу, но он, к сожалению, не ответил.

Diversion написал(а):

Вам на всю жизнь наука:

Да, наука мне будет хорошая, а ведь форум создавался мною для земляков, не думала, что будут такие мысли у людей...

budda написал(а):

Очень просто. Создай новый форум

Содать новый форум? Да это почти не вариант, у меня есть открытый форум, но в другом домене, но это разве решение? Ведь 76 участников знают этот адрес, размещено столько информации, редких фотографий, люди находят друг друга через 30 лет, нет, форум был для людей, нельзя из-за одного (не знаю даже, каким его словом назвать...) человека делать проблемы всем.

Отредактировано glasha (Пт, 29 Фев 2008 17:26:31)

0

8

glasha написал(а):

Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен.

Была у меня такая фигня...куки не пробовали чистить?

0

9

Харуко написал(а):

куки не пробовали чистить?

Не пробовала, но для уверенности хотела бы попросить кого-нибудь из модераторов техподдержки заглянуть на наш форум, возможно, новоявленный "админ" экспериментировал с настройками и чтобы-нибудь сделал не так?... Не знаю, возможно ли это...

0

10

И...тишина...
Уважаемая техподдержка, хотелось бы что-то услышать. Очень надеюсь.

0

11

glasha написал(а):

И...тишина...
Уважаемая техподдержка, хотелось бы что-то услышать. Очень надеюсь.

тут поддержка)) Но Вас скорее надо поддерживать психологически...
Сейчас попробую к вам зайти, посмотреть...

0

12

Жду!!!

0

13

glasha
Дайте ссылку, пожалуйста))

0

14

GiRl написал(а):

Дайте ссылку, пожалуйста))

http://arys2007.bbmy.ru

0

15

По-прежнему надеюсь на оказание помощи

0

16

glasha
Скиньте ник и пасс в ЛС. Попробую сам, а если не выйдет - сделаю ещё раз запрос на другой пароль

0

17

glasha написал(а):

Да, наука мне будет хорошая, а ведь форум создавался мною для земляков, не думала, что будут такие мысли у людей...

Мир зол и жесток =(((

glasha написал(а):

И...тишина...

Админ (насколько нам известно) человек крайне занятой.

0

18

Понимаю, но надежды не теряю...

0

19

Просьба актуальна. Отпишите хоть что-нибудь, да-нет, столько надежд было на вашу службу...

0

20

Два месяца молчания... И это поддержка?...
Понимаю, что у вас свои проблемы, но почему-то верилось, когда открывала у вас сайт, что на вас действительно можно положиться.
Разрешится ли все-таки моя проблема?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » функция по восстановлению пароля