Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » javascript:pasteQ() - чот кликанье не действует на таких ссылках


javascript:pasteQ() - чот кликанье не действует на таких ссылках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Челы вы не в курсе как бороться с такой шнягой: навожу на слово Цитировать(это когда хочу добавить на форуме свой пост) мышь, но щелчок ни к чему не приводит что в Opera 9.50beta, что в IE 6.0, что в Mozilla FireFox 2.0. При этом когда курсор надвинут на слово Цитировать, то внизу браузера в строке состояния появляются слова:
javascript:pasteQ()

Как быть?

0

2

chod
Конечно вступление вашого сообщения меня поразило. Будьте повежливей. Я так до конца и не поняла что именно не так, но вы когда хотите что-то процетировать, вы выделяете "сообщение"?

0

3

chod написал(а):

При этом когда курсор надвинут на слово Цитировать, то внизу браузера в строке состояния появляются слова:
javascript:pasteQ()

И кстати что тут удевительного? Это всё равно что когда вы наводите на ссылку и появляется адрес этой ссылки. Ничего такого. Просто отображается ваше действия так сказать.

Отредактировано НадоедалкО (Пт, 29 Фев 2008 00:38:01)

0

4

chod написал(а):

Челы вы не в курсе как бороться с такой шнягой

да, воспитание оставляет желать лучшего...
НадоедалкО, ответила на Ваши вопросы... выделяйте текст для цитирования, а потом уже жмите кнопку и всё получится... удачи Вам... и учитесть цивилизованному общению...

+1

5

Шмель написал(а):

выделяйте текст для цитирования, а потом уже жмите кнопку и всё получится...

Действительно, работает! Но это у вас  на форуме. А я сюда пришел из-за форума http://httpastrodomraduganarodru.3bb.ru , где такой алгоритм ничего не дает. Почему?

0

6

Подождите немного, идет обновление. Если вы заметили, что теперь при клике на Цитирование выдается ошибка, если выделить и нажать, то идет фокусировка на форму ответа. Подождите, у вас должно заработать.

0

7

Duka написал(а):

Если вы заметили, что теперь при клике на Цитирование выдается ошибка, если выделить и нажать, то идет фокусировка на форму ответа.

Нет не заметил. Дело действительно было в отсутствии фокусировки, что наводило на мысль что "ничего не происходит".
Всем кто откликнулся респект и уважуха.

0

8

chod
Идет переделка формы быстрого ответа - каие-то изменеия можно наблюдать тут уже.

0

9

chod написал(а):

Нет не заметил. Дело действительно было в отсутствии фокусировки, что наводило на мысль что "ничего не происходит".Всем кто откликнулся респект и уважуха.

пока новшества идет на mybb.ru, далее пройдет и по всем парнеркам. Ждем.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » javascript:pasteQ() - чот кликанье не действует на таких ссылках