Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчет скрипта "Скрыть ссылки от гостей"


Насчет скрипта "Скрыть ссылки от гостей"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут такая проблемка.Этот скрипт стоит давно но когда я захожу гостем и смотрю что весь текст в теме написано с маленькой буквой !! Как сделать в этом скрите чтоб про просмотре темы были большие буквы... Понимаю что комуто это не нужно,но для меня важно !  :unsure:

0

2

Выложи скрипт и подробнее опиши проблему.. не совсем понятно

0

3

Смотри :

Вот у меня такой код :

<script type="text/javascript">
if (!document.getElementById('navprofile'))
{
var posti=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
var oj=0
for (oj=0; oj<=(posti.length-1); oj++)
{if (posti[oj].className=="post-content")
{posti[oj].innerHTML=posti[oj].innerHTML.toLowerCase().replace(/<a href/g, "<font color='red'><b>[ Только зарегестрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</b></font><a style='display: none;' href")}}
}
</script>

Когда его небыло то во всех темах заглавные сообщения были с большой буквой "A,B,C",а когда я поставил этот скрипт то все заглавные буквы стили маленькими "a,b,c" ...
И ещё.. Пока этот скрипт будет грузиться то уже все ссылки спи**т .. Как увеличить работоспособность ?
зы. Заранее спасибо !

Отредактировано Арион (Сб, 1 Мар 2008 12:30:53)

0

4

Вообщем вот !  %-)

0

5

Ап !  :'(

0

6

Арион написал(а):

И ещё.. Пока этот скрипт будет грузиться то уже все ссылки спи**т .. Как увеличить работоспособность ?зы. Заранее спасибо !

поставь этот скрипт повыше других.

0

7

Это сработало,но ответь на другой вопрос плииз !

0

8

Да, у меня та же самая проблема...

0

9

Обратитесь к автору скрипта

0

10

<script type="text/javascript">
if (!document.getElementById('navprofile'))
{
var posti=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
var oj=0
for (oj=0; oj<=(posti.length-1); oj++)
{if (posti[oj].className=="post-content")
{posti[oj].innerHTML=posti[oj].innerHTML.replace(/<a href/g, "<font color='red'><b>[ Только зарегестрированные пользователи могут видеть ссылки. <a href=http://warcraft3.2bb.ru/register.php><font color=blue>Регестрация </a></font> ]</b></font><a style='display: none;' href")}}
}
</script>

http://karpoff.5bb.ru/viewtopic.php?pid=1917#p1917

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчет скрипта "Скрыть ссылки от гостей"