Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » БОк


БОк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НАчались проблемы с форумом. Когда я вхожу на форум у меня выбивает такие слова
502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.5.14
Когда я обновляю форум то оно входит.
http://dneprocxema.webtalk.ru/

-1

2

edd написал(а):

НАчались проблемы с форумом. Когда я вхожу на форум у меня выбивает такие слова
502 Bad Gateway

проблемы у всех,обновляем страничку,клавиша F5

0

3

edd написал(а):

НАчались проблемы с форумом. Когда я вхожу на форум у меня выбивает такие слова
502 Bad Gateway

И у меня аналогичная ситуация.. Днём было всё нормально, а к вечеру 502 и все тут..

Отредактировано varius (Пн, 25 Фев 2008 02:03:57)

0

4

это бывает иногда!!!С этим приходиться мириться!!!просто обновляй и всё

0

5

Вообще почитайте форум. Таких тем полно, ну вот к примеру 502 Bad Gateway...

0

6

Ребята тут не чего не поделаешь!просто обновляем страницу!
обидно конечно!

0

7

Меня интересует только одно: Насколько часто это случается?! Может и не стоит набирать на форум участников? Я его вчера только создал, а сегодня все недовольны уже..  Скажите, с какой периодичность эта беда появляется? И хоть примерно когда вы эту проблему можете решить??? Ответьте плиз..

0

8

varius написал(а):

Насколько часто это случается?!

Теперь это не случается. Теперь это постоянно так. Уже пол года...

varius написал(а):

Может и не стоит набирать на форум участников?

Не стоит. Последний год динамика сервиса отрицательная. Он банально дохнет, как любой интернет-проект.
Лучше сразу развивай форум на хостинге. Там хоть база твоя будет. На***шся, конечно, с PHP и т.п., но если домен твой, база твоя: собрал монатки, и сменил хостера...
Бесплатного хостинга - завались. Все самые классные движки для форумов тоже бесплатны. Функционал сам прикрутишь, какой захочешь. Главное - домен на свое имя.

0

9

мылЫш написал(а):

Ребята тут не чего не поделаешь!просто обновляем страницу!
обидно конечно!

Проблема не в том что бы обновить, а втом если посититель захочет через поисковик войти и зайдёт и увидит эту фигню, то он обновлять не будет, он подумает что форум неработающий или глюченный.

0

10

edd написал(а):

Проблема не в том что бы обновить, а втом если посититель захочет через поисковик войти и зайдёт и увидит эту фигню, то он обновлять не будет, он подумает что форум неработающий или глюченный.

Надпись гласит "Сервис ВРЕМЕННО недоступен", думаю, понимающий человек все поймет)

0

11

edd написал(а):

НАчались проблемы с форумом. Когда я вхожу на форум у меня выбивает такие слова
502 Bad Gateway

Обновление помогает.

0

12

Народ подскажите ещё такую фишку. Некоторые пользователи сидящие на модеме, жалуются мне что у них тупит мой форум, хотя на других форумах у них не тупит.( обновляется 21 секунду ). В чём можит быть причина тупки форума?

0

13

http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

0

14

edd написал(а):

Народ подскажите ещё такую фишку. Некоторые пользователи сидящие на модеме, жалуются мне что у них тупит мой форум, хотя на других форумах у них не тупит.( обновляется 21 секунду ). В чём можит быть причина тупки форума?

в том, что ты используешь слишком много скриптом. Нагруженность форума впервую очередь зависит от того, сколько все "нового и никогда не виданого ранее" поставил админ к себе на форум в поля HTML верх, низ и форму ответа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » БОк