Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Spybb глюк или много сообщений место одного. ПОМОГИТЕ!


Spybb глюк или много сообщений место одного. ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

У меня проблема. Мы с подругой создали ролевую на сервисе spybb и при отправке сообщений (кроме 1 в теме) высвечивается "Сервис временно недоступен". К этому я в принципе привыкла и причину поняла (перенос), но после обновления странциы почему-то сообщение появляется не в одном экземпляре, а кол-во увеличивается на столько, сколько раз пришлось обновлять страницу. Удалять нудно, я стала не обновлять страницу, а просто убирать текст после главной страницы и заходить туда. Пост отправляется в одном экземпляре. Но обьяснить это всем сложно. Конечно можно устроить рассылку, понимаю, но можно ли как-то убрать эту проблему?

+1

2

у меня тоже была такая фишка!!!Честно говоря я не знаю из-за чего это,но я нажимала один раз F5 если ничего на экране не менялось я заходила на этот форум позже и сообщение там было!Мне кажется это из серии ошибки 502. Через какое-то время это прошло. Наберитесь терпения.

0

3

Просто обновляйте страницу(F5)

0

4

мылЫш
Понимаешь, я нажимала Ctrl R, а это обычно тоже самое, так там получается, что соббщения появляется оч много раз((
Ангелинка
А прошло?)) После чего?))

0

5

Попробовала через F5... Тот же эффект...

0

6

PiR@Tk@ написал(а):

А прошло?)) После чего?))

Проходит через некоторое время... Большего сказать нельзя, эта фигня на всех форумах есть.

0

7

По-моему из-за того, что при нажатии ф5 страница обновляется и сообщение отправляется снова и снова. у меня тоже с рассылкой было просто жесть.

0

8

GiRl
Ага... А из-за рассылки что ли? Не, у нас не было((
ДОМИНИОН
Понятня... Просто оч сложно, а я за год, даже полтора, общения с форумами бб встретилась с таким, и люди с того форума тоже((

0

9

GiRl
Очень страшно, когда приходит 10 писем с рассылкой. Потом еще штук 5 с извинениями за эти 10 писем. А затем добивают еще 5 с радостной вестью, что форум снова работает!

0

10

Когда жмете отправить сообщение идет отправка данных на сервер, но при запросе входящих данных выдает ошибку... Вы же в свою очередь посылаете еще раз порцию исходящих данных, в базе данных ваше сообщение добавляется, идет запрос на входящие данные - снова ошибка... так и будете постоянно нажимая F5 посылать данные... один раз отправили, если произошла Сервис недоступен, зайдите по ссылке на главную страницу и продолжайте общение

0

11

Duka
Я то это поняла, но сложно будет это до всех донести(( Причина глюка не известна? Нет случайно способа решить проблему?...

0

12

PiR@Tk@

PiR@Tk@ написал(а):

Я то это поняла, но сложно будет это до всех донести(( Причина глюка не известна? Нет случайно способа решить проблему?...

Одна из причин - это перегруз сервера в вечернее время (вечером очень часто эти ошибки выскакивают).

ЗЫ: у меня пока за 3 последние дня нигде не было этих ошибок( Странно!

0

13

Всем , приветик!!!
А у меня сегодня появилась новая проблема...хотела поменять одёжку и при смене исчезло всё кроме объявления..Что делать?  Помогите пожалуйста!!!! http://mybb.ru/f/collection/0202.gif

http://thecosycompany40.6bb.ru/

0

14

ИРИШКА_
Добавляем к адресу форума /restore.php и заходим...

0

15

Извините..не поняла..а что там делать??

0

16

Ненадо ниче делать, подождите, я щас скажу что исправить... НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ

0

17

Спасибо!!!  Сидю и жду!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

18

Зайдите в админку - Найтройки - объявление и найдите это:

Код:
<style type="text/cs

Затем удалите и сохраните

+1

19

Люди... То ись тупо ждать пока это прекратица?...(((

0

20

PiR@Tk@ написал(а):

Люди... То ись тупо ждать пока это прекратица?...(((

Честно? да

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Spybb глюк или много сообщений место одного. ПОМОГИТЕ!