Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал форум


Пропал форум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://awakening.5bb.ru

При входе выдаёт ошибку 404.php с поясняющей надписью "Когда-то здесь был форум, но хозяин его не развивал".

Ежедневный онлайн форума не менее 40-50 посетителей...

Уважаемая администрация, помогите решить возникшую проблему, пожалуйста!

Заранее благодарю от лица всех посетителей вышеупомянутого форума!

Отредактировано Awaken (Чт, 21 Фев 2008 21:55:27)

0

2

Ты зачем убирал рекламу на форуме? Щас Тарантино все расскажит.

0

3

Awaken
тут почитайте и все поймете - Подскажите пожалуйста !!!)) Не надо было МайББ обманывать))

0

4

Awaken
В общем Обращайся к Admin'у в ЛС

0

5

Awaken
Усе( Онлайн, не онлайн, а рекламы не было :)

0

6

Бедный паренек, норм форум был, а тут раз и исчез((
Незавидую, щас как в школе объяснительную будешь писать))))

0

7

Duka написал(а):

Бедный паренек, норм форум был, а тут раз и исчез((
Незавидую, щас как в школе объяснительную будешь писать))))

на имя директора от провинившегося ученика))

Awaken
надеюсь, Вы сможете объяснить причины скрытия рекламы...

+1

8

А другого выхода нет

0

9

Спасибо. Всё понятно. Поясняю.
Форум создал я сам, но в технических перепетиях не разбираюсь, поэтому попросил о прикрутке всяких шапок и спецэффектов знакомого, который в этом понимает. Сам я не знал, что нельзя убирать рекламу, думал, что раз он сделал и это технически возможно, значит так можно. Я прекрасно понимаю, что незнание не освобождает от ответственности, видимо, в своё время при создании форума я невнимательно прочитал правила или же не вдавался в технические подробности, но всё же искрене прошу сменить администрацию гнев на милость и дать нам шанс исправиться! Мы являемся вашими верными пользователями уже несколько лет (в начале на 3бб, потом на 4бб и теперь на 5бб) и не хотелось бы, чтобы всё вот так печально закончилось из за моего банального незнания технических ограничений.

Рекламу вернём, все восстановим в первозданном виде, верните форум, пожалуйста, там очень много ценной и дорогой для всех нас информации!

Приношу свои искрение извинения за этот казус и благодарю администрацию за отзывчивость и как всегда за быструю реакцию!

0

10

Awaken написал(а):

технических ограничений.

Разве это техническое ограничение? :)

0

11

Ребят, ну что вы глумитесь-то...
Awaken, напишите Админу в личку... только он может Вам помочь, в этой теме Вам точно не помогут...
Он же его не удалил... объясните причины и больше не совершайте непредусмотрительных действий...

0

12

Awaken написал(а):

Рекламу вернём, все восстановим в первозданном виде, верните форум, пожалуйста, там очень много ценной и дорогой для всех нас информации!

Сообщил админу. Думаю, стоит поговорить с человеком, который технически обустраивал Ваш форум)

0

13

Шмель

Спасибо на добром слове! Уже написал, будем ждать ответа.

0

14

Awaken
Форум разблокировал, но на днях проверю. Реклама сервиса должна быть на месте.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал форум