Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зафиксировать разрешение форума...


Зафиксировать разрешение форума...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем вот что обнаружил.. дома у меня монитор 17 дюймов с разрешением 1024х768 - при этом разрешении мой форум замечательно отображается.

На работе стоит громадный монитор с разрешением 1280х1024 - при таком разрешении форум выглядит так:
http://i001.radikal.ru/0802/ca/56ef4bdd0272t.jpg
как видно на скрине всё растянуто в ширину - баннер съехал, объявление растянулось, шапка форума раздвоилась, короче весь форум некрасиво стал отображаться.

Теперь та же ситуация но с этим форумом ТП:
http://i012.radikal.ru/0802/25/3a47e68ac0e7t.jpg
так он выглядит при разрешении 1280х1024 и при 1024х768 практически так же только белые края форума уменьшаются или увеличиваются в зависимости от разрешения а сам форум не растягивается.
Предполагаю это какой-то фиксирующий скрипт.. может админ увидит тему и поделится им ^_^ ???

Отредактировано DezmonD (Вс, 17 Фев 2008 21:18:55)

0

2

up

p.s. писал админу в личку - не ответил.. видимо занят очень, личку не читает(
может кто-нибудь из модсостава сообщит админу о моей проблеме? ^^

0

3

кстати да, еще и когда окно уменьшаешь, то все вручную сдвинутые объкты такие как баннер

0

4

DezmonD написал(а):

Предполагаю это какой-то фиксирующий скрипт

Нет.
Убери все свои скрипт и уидиш что нет.

С шапкой или логотпом - единого скрипта чтобы отфиксировать нет, так говорила и Zebra

0

5

Что-то не припомню такого скрипта.
Для шапки и таблицы в объявлении достаточно установить не пиксельную, а процентную ширину - для одинакового отображения для любых разрешений..

0

6

DART написал(а):

не пиксельную, а процентную ширину

не всегда срабатывает лучше уж пикселями отрегулировать.

0

7

Lexx написал(а):

Убери все свои скрипт и уидиш что нет.

убрал все скрипты результат тот же - форум растягивается при более высоком разрешении экрана.

Одно из двух:
1) либо это зависит от стиля
2) либо действительно есть какой-то скрипт

думаю без ответа админа не обойтись т.к админку только он может редактировать.. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зафиксировать разрешение форума...