Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно недоступен.


Сервис временно недоступен.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Блин!!!Такая попа))))надоело! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif  рулит конечно но глюки надоели

+1

22

на тройках вообще 3 день просто жесть твориться, не прорваться хоть зажми кнопку ф5 бесполездно...попа...((
а шо вообще происходит кто-то в курсах?

0

23

самое обидное то, что из-за глюков, резко падает активность форума. Все разбигаются по другим местам, которые не глючат. Вернуть пользователей при этом практически не возможно.

0

24

hrust_pl написал(а):

да 3бб долбит до сих пор (((

остальные тоже, только меньше

hrust_pl написал(а):

а шо вообще происходит кто-то в курсах?

читаем эту тему

Glaz написал(а):

самое обидное то, что из-за глюков, резко падает активность форума. Все разбигаются по другим местам, которые не глючат. Вернуть пользователей при этом практически не возможно.

знакомая ситуация... Но тут писать в общем-то бессмысленно, тут такие же заложники ситуации, как и Вы (единственное, может админ придет и что-нибудь новое скажет). Попробуйте написать на мыло MyBB

0

25

Тарантино

мыло в студию, а так же примерный текст сообщения ;)

0

26

Glaz написал(а):

мыло в студию, а так же примерный текст сообщения

мыло наверное можно найти на сайте... А примерный текст сообщения уж сами думайте. Тему можно так - "Лучше хоть как-то действовать, чем нечего не делать, поэтому я решил/решила написать Вам".

Ну это я к примеру говорю... Чтобы проинформировать админа о том, что на вашем форуме глюки (хотя он сам это знает)... Думаю, скоро будет готовиться переезд в новый ДЦ...

0

27

Достало уже постоянное "Сервис временно недоступен"!!! Сколько можно издеваться над людми в конце концов, благодаря оторым сервис получает неплохой барыш?!

Отредактировано WebMaster (Вс, 17 Фев 2008 19:27:54)

0

28

Тарантино написал(а):

Думаю, скоро будет готовиться переезд в новый ДЦ...

эх... сколько раз уже переежали... а 3-ки всё время глючат :)
даже русская поговорка не помогает: "Бог троицу любит", бум надеяццо, что в этот раз 3-кам больше повезёт.

З.Ы. ща настряпую письмецо

0

29

Всем привет,несколько дней на форум не можем зайти,постоянно пишет сервис временно не доступен,помогите пожалуйста или это так должно быть??? я уже боюсь что либо спрашивать http://mybb.ru/f/collection/0105.gif   wwwchernorechie.3bb.ru

Отредактировано venera30 (Вс, 17 Фев 2008 19:43:33)

0

30

venera30 написал(а):

так должно быть

увы, но Вы сами ответили на свой вопрос...

0

31

Тарантино написал(а):

увы, но Вы сами ответили на свой вопрос...

а когда закончится это???

0

32

такс, письмецо настрочил, буду ждать ответа.

кому интересно, вот мыло админа: admin@ruhelp.com (надеюсь это оно)

0

33

venera30 написал(а):

а когда закончится это

когда ДЦ не будет перегружен инфой форумов. Т.е. - когда удалят большую часть форумов, или когда мы переедем в новый ДЦ...
А когда это случится никто, включая админа, не знает...

0

34

Тарантино написал(а):

когда ДЦ не будет перегружен инфой форумов. Т.е. - когда удалят большую часть форумов, или когда мы переедем в новый ДЦ...
А когда это случится никто, включая админа, не знает...

ясно,спасибо за инфо

+1

35

Да никто не соберается переезжать! Всё так и будет. К сожалению "Сервис временно недоступен" - это визитная карточка сервиса.

Отредактировано WebMaster (Вс, 17 Фев 2008 20:24:41)

-1

36

мда.. тройки конкретно лежат. давно такого небыло, даже обновление не помогает :(

0

37

Перезагружаем. Будет простой на 15-20 мин, но после этого будет норм. работать.

+3

38

Admin написал(а):

Перезагружаем. Будет простой на 15-20 мин, но после этого будет норм. работать.

Если так все и будет... +1. Аминь  :rolleyes:

0

39

Залетало :)

+4

40

Admin написал(а):

Залетало

низко преклоняюсь перед тобой, о админ всея MyBB... Большое и человеческое сенк ю верри матч! И еще +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно недоступен.