Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обратите на меня внимание.


Обратите на меня внимание.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сразу извиняюсь за создание данной темы, но модераторы, почему-то, старательно игнорируют меня.
У меня возникло несколько вопросу по поводу дизайна:
1. Как изменить заголовок форума, предположим сделать его другого цвета, или с узорчиками, картинками?
2. Есть ли скрипт, который делает таблицу, на главной странице с разделами, форумами и темами, уже? Или это возможно, только если применить предложенные темы? Но тогда еще один вопрос, можно ли поставить собственный сгенерированный стиль в уже выбранную тему?
3. Можно ли убрать логотип майбб, и заменить его своей картинкой?
Вроде все)

+1

2

rps
спасибо, а остальные вопросы останутся без внимания?

0

3

rps
я совсем не это имел в виду
http://i032.radikal.ru/0802/f4/3e09035d29aat.jpg
заголовки форума и разделы

0

4

rps написал(а):

Придётся потрудится самим.

то есть в этом вопросе вы мне не поможите?

0

5

Я прекрасно понимаю, что это котегории. Мне нжно не название поменять, а цвет, дизайн, или фон под надписью.
2. Можно его поменять, я точно знаю, я опять же говорю, мне не слово "форум" нужно поменять, а фон под этим словом!

0

6

это я читал, но ответа ни на один вопрос я не нашел...(сейчас мне ответят: лучше искать нужно было)
ну не вижу я, поэтому и написал сообщение. Помогите, а?

0

7

ооо))))спасибо огромное))ну хоть этьо поменял..только я так и не понял как делать узкую таблицу, говорят, что это просто, как-то ширину уменьшить, только не знаю как))

0

8

rps
таблица на главной странице, где темы, форумы и категории)

0

9

AshieJP написал(а):

rps
таблица на главной странице, где темы, форумы и категории)

а вам какая?

0

10

AshieJP
Вы категории и форумы уже покрасили? Если нет, то это можно в ксс сделать... только помоему задать единый цвет для всех категорий или форумов... если это нуно, я могу завтра заняться этим с утра(сецчас к сожалению ухожу), или попроси Тарантино, он тоже в этом разбирается

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обратите на меня внимание.