Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нестандартный вопрос или помогите кто может


Нестандартный вопрос или помогите кто может

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну у меня и ситуацию.....Я админ - основатель форума. Захожу я вчера себе спокойно на сайт в вход. Смотрю: пароль не подходит. Захожу еще раз - тоже самое. Решила воспользоваться "забыли пароль?" - письмо на мило не присылаеться. На форума 1 админ - я. Правда это не может быть взломом? Вчера  один человек не очень приятно выразился на моей ролевой. ОН зарегистрировался под ником "всё ****а вы *** а я вас ****" ну вообщем понятно и обматерил форум.
1. Помогите, что делать
2. Что я им всем сделала? Я вообще никогда никого не трогаю!

0

2

Рики
У Вас может айпи динамический и в настройках высокий уровень безопасности. Попробуйте рестор. http://[ваш_форум].4bb.ru/restore.php без скобок, естественно.

0

3

Не совсем поняла, что нужно делать. Пароль та ки не узнала.

0

4

Рики написал(а):

Не совсем поняла, что нужно делать. Пароль та ки не узнала.

когда вы нажимаете "Забыли пароль?" и вводите свое мыло, у вас отображается что-то типа: "Спасибо, пароль вам будет прислан. В случае потери, обратитесь к главному администратору по e-mail: такой-то" этот e-mail, указанный в самом конце, ваш?

0

5

Да

0

6

Рики
тогда никто вас не взламывал, ждите новый пароль!

0

7

Спасибо, подожду. Пожалуста, не закрывайте эту тему.

0

8

Рики написал(а):

Спасибо, подожду. Пожалуста, не закрывайте эту тему.

конечно нет, тема будет открыта до решения проблема

0

9

Можете закрыть тему. У меня на сервере были просто проблемы с почтой.

0

10

Рики написал(а):

Можете закрыть тему. У меня на сервере были просто проблемы с почтой.

Вот и отлично, что все разрешилось!
Вам + за это)

А тема закрываем

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нестандартный вопрос или помогите кто может