Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » нет доступа


нет доступа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите пожалуйста я рашила установить на свой форум прикольный курсор, зашла на сайт (который нашла тут у вас в разделах,где говориться о сайтах на которых есть скрипты) и поставила этот скрипт  <STYLE>
BODY { cursor:url
на форум в Htl вверх и у меня все пропало!!!просто фон форума без каких либо картинок и тем!!!я в панике!!!помогите!!!Если такой вопрос был,извините я ненашла...ПОМОГИТЕ!!!!  адрес форума  тут неполадка

Отредактировано Ангелинка (Пн, 11 Фев 2008 20:22:38)

0

2

ссылку поставила ссори

0

3

rps написал(а):

http://название Вашего форума/restore.php

не подходит

Пустое белое место, я уже пробовал

0

4

что теперь делать?ничего не вернуть чтоли

0

5

Ангелинка
сообщил о вашей проблеме админу. Разберемся!

0

6

спасибо ребята!!!этот форум мой ребеночек и потерять его из-за своей глупости так обидно...

0

7

Ангелинка написал(а):

спасибо ребята!!!этот форум мой ребеночек и потерять его из-за своей глупости так обидно...

думаю, проблема решиться намного раньше 20 дней...

0

8

:) буду с нетерпением ждать!!!

0

9

Ребят простите,а как вы думаете можно спасти форум?или можно о нем забыть?

0

10

Ангелинка написал(а):

Ребят простите,а как вы думаете можно спасти форум?или можно о нем забыть?

спасти вроде можно, нужно только подождать админа

0

11

Вы уж простите за назойливость,просто как представлю,что все заново делать....брррр http://mybb.ru/f/collection/0221.gif

0

12

Ангелинка написал(а):

Вы уж простите за назойливость,просто как представлю,что все заново делать....брррр

ничего...

Темку пока не закрываю, ждем админа

Если будут улучшения - отписывайтесь

+1

13

я смогу исправить, если вы мне админские данные кините... даже ресторить ненадо...это элементарно... через исходник убирается скрипт, страничка грузится... ввожу данные, жму ОК, опять иду в исходник убираю скрипт, попадаю в админку, а там уже верх и низ активироваться не смогут, только скрипт потереть и охранить... просто непойму какого фига вы поставили скрипт, да еще закрыли его дивом?

В общем скиньте админский ник и пасс мне в личку, я исправлю

+1

14

Спасибо огромное!!!тему можно закрыть неполадка устранена!!!!СПАСИБО Вам ребята за то что вы есть!!!!

0

15

Duka  мне помог спасибо ему ограмнейшее!!!держи плюсик

0

16

Ангелинка написал(а):

Спасибо огромное!!!тему можно закрыть неполадка устранена!!!!СПАСИБО Вам ребята за то что вы есть!!!!

Всегда поможем, особенно Duka))

Тему закрываем...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » нет доступа