Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Прямой эфир с дезигнером


Прямой эфир с дезигнером

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

prizrak
Что сделано с 20/11

+1

82

Duka написал(а):

Что сделано с 20/11

ой) этого я не видел ^___^
побежал смотреть стили ^_________________________________^

0

83

prizrak написал(а):

ой) этого я не видел ^___^побежал смотреть стили ^_________________________________^

эхехехе))
Иди)

+1

84

У меня такая просьба: а вы не могли бы сделать стиль(ли) оформления чтобы был похож на mybb season( он мне оч нравится), но с уклоном в сторону игры симс? У меня форум про нее, очень хотелось бы стиль оформления, так сказать, в тему ) Буду очень признательна если поможете
P.S. Если возьметесь за мой заказ...еще одно пожелание: чтобы он был зелененьким или голубым, ну я уже писала собственно, что что-то вроде season
заранее спасибо  :mybb:

0

85

Dita
напишите мне в личку

0

86

ммм...можно стиль какой-нить чтобы иконки новых сообщений и нет новых по яркости различались хорошо? а то я все новые смотрю - шикарные лого, навигация классная..а иконки плохо различаю(( вот и хожу со старым добрым шоколадом))) он мне нравится..просто поднадоел немного)

0

87

Мне нужен стиль на форум по книги Эрин Хантер "Коты-воители"! Ролевых о котах очень много но ни на одной я не видела нормального, подходящего к этой тематики стиля. Можно заказать у вас стиль подходящий под эту тематику?

Отредактировано Листвянка (Сб, 14 Июн 2008 10:56:33)

0

88

Тоже робко скажу... Возможно ли создание стиля, посвящённого городскому фентези? Вампиры, вервольфы, прочая шушера... Был бы весьма кстати. Много ролевых и просто форумов, посвящённых данной тематике, а стиль приходится варьировать из большого количества дополнительного материала. Так бы значительно облегчилась участь администрации данных форумов..)))

Отредактировано ЧешиРо (Сб, 14 Июн 2008 02:14:55)

0

89

ЧешиРо

Хорошая идея. Если не Пав, то rusff team этим займется.

0

90

А ми прозьбу расмотрите? (((  :'(

0

91

Листвянка, ответ выше от Lazary

0

92

У меня пожелание к создателям дизайнов: делать не слишком узкие и не слишком широкие форумы.

0

93

И безглючные! А то в некоторых дизах косяки, особенно в панели навигации часто замечал. Поэтому пользуюсь очень старым дизом.

0

94

И чтобы цвет цитаты отличался от цвета постов. А то в некоторых стилях вообще сливаются.

.
Еще есть очень красивый дизайн - Mybb CityOfMybb, но почему он иминна в хламурно - розовых тонах? :(
Религия не позволяет нам розового... Можно ли как-нить перекрасить?

Отредактировано Шампанская (Пн, 16 Июн 2008 00:06:31)

0

95

Шампанская написал(а):

У меня пожелание к создателям дизайнов: делать не слишком узкие и не слишком широкие форумы.

ширину любого дизайна можно изменить самостоятельно скриптом ;)

0

96

prizrak написал(а):

ширину любого дизайна можно изменить самостоятельно скриптом

Ага. Как и фон цитаты. Как и иконки, лого, фон и тыды.
Но мне жалуются человеки, которые ходят на форум со своего мобильника, что форум автоматически не сужается, т.к. границы  ширины прочно установлены. Не знаю, может, дело в другом, но тем не менее.

0

97

Шампанская написал(а):

жалуются человеки, которые ходят на форум со своего мобильника

пусть идут лесом :) сервис не оптимизирован под телефоны и кпк даже админ кажется об этом где-то писал.. за работоспособность форума на телефоне никто не отвечает ;)

0

98

prizrak написал(а):

пусть идут лесом

Уха-ха! А если не стоИт скрипт принудительного расширения/сужения полей форума, то все чики-пуки даже через телефон.
Понятно, к чему я клоню? :)

0

99

А не могли бы вы сделать дизайн по Хроникам Нарнии, пожалуйста? :blush:

0

100

Love'good

Лично вам? Здесь не мастерская по заказу личных дизайнов.

А если для всего сервиса.. Кому он, простите, нужен? Одному форуму?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Прямой эфир с дезигнером