Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображается статистика + не работает рассылка.


Не отображается статистика + не работает рассылка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

форум - http://rokada.mybb.ru/

Не отображается статистика посещений за 24 часа. Не работает рекорд одновременного пребывания.
А так же начиная рассылку пользователям она рассылается какое-то время, а потом выкидывает на страницу - сервис временно не доступен.
Спасибо заранее!

0

2

Ведьма написал(а):

Не отображается статистика посещений за 24 часа. Не работает рекорд одновременного пребывания.

Так и должно быть... :(

Ведьма написал(а):

А так же начиная рассылку пользователям она рассылается какое-то время, а потом выкидывает на страницу - сервис временно не доступен.

Пробуйте еще раз...

0

3

тот самый пацан, а ничего что пользователям по 20 раз одно и то же слать как-то не хорошо?

+1

4

Найдите менее посещаемое время для рассылки, когда нагрузка не будет мешать рассылке. С раннего утра например.

0

5

тот самый пацан написал(а):

Так и должно быть...

А вот у меня тот же вопрос. А почему так и должно быть? Это навсегда или когда-нибудь исправится? Пыталась найти на форуме что-либо по этому поводу - ничего не нашла, может покажете где искать? И еще, у меня не показываются дни рождения с этого года, почему? Ну и в третьих, у моих пользователей обнулилась репутация, все возмущены, я отбиваюсь как могу, но внятно объяснить ничего не могу.

0

6

tatoshka, неужели на форуме так трудно заблудиться? Все написано, абсолютно, причем не по разу. По поводу репутации есть тема (и даже не одна), в объявлении написано - "Система отношений - тестим", называется. Дни рождения и статистика за 24 часа отключены уже второй месяц, репа была обнулена аж в прошлом году....  Я все понимаю, но почему просто посидеть и почитать форум нельзя? ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображается статистика + не работает рассылка.