Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Где смайлики????


Где смайлики????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что случилось со смайликами???? Они пропали...((( И настройки теперь такой нет..(((

0

2

Читайте в разделе "Информация сервиса". Мне очень жаль.
Всегда трудно привыкать к новому. Но я думаю, мы справимся  ;)

0

3

Спасибо, что не оставили нас без смайликов совсем ^_^ . Но эти скучненькие и обыкновенненькие, их совсем нельзя заменить другими :wondering: ? Спасаемся теперь скриптом доп. смайлики только :cry: ?

0

4

Admin, новые смайлики такие страшненькие. :( Очень жаль, что так получилось.
У меня такой вопрос: то есть сейчас вообще нельзя безболезненно использовать колобков, загружая их через имг - имг? (Пишу русскими буквами, иначе не отображается)
__________________
Но все равно спасибо тебе за решение проблемы! )) Наш темный форум ждет новых смайлов )

Отредактировано Dark-Viks (Ср, 30 Янв 2008 10:52:19)

0

5

Ужасно!
Вопрос: нельзя ли новые смайлы сделать крупнее? Как были те? Я их почти не вижу, когда открываю вкладку....
И почему они так близко, почти впритык расположены?

0

6

PIR@TKA написал(а):

Спасаемся теперь скриптом доп. смайлики только :cry: ?

Dark-Viks написал(а):

У меня такой вопрос: то есть сейчас вообще нельзя безболезненно использовать колобков, загружая их через имг - имг? (Пишу русскими буквами, иначе не отображается)

Ну если не хотите чтобы вас преследовал автор - то надо будет ссылку разместить на него.
Вы действительно готовы вешать ссылку на всех страницах вашего форума ради набора смайлов?
Мне кажется это слишком большая плата.
Лучше использовать любые другие смайлики бесплатно и без размещения ссылок.
В ближайшее время мы соберем коллекцию бесплатных смайликов.
А вот чтобы разобрать их по категориям - нужно будет обратиться к пользователям сервиса :)
Одна голова хорошо, а две - хорошо хорошо  :idea:

+1

7

Admin, молодец, я тя лю. ))
  +

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Где смайлики????