Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый Кулинарный форум!!!


Новый Кулинарный форум!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Новый Кулинарный форум!!!

Приглашаю посетить новый форум Кулинар,который находится по адресу wwwkulinar.webtalk.ru
На форуме вы можете найти различные рецепты,а также добавить свои,ну и между делом просто пообщаться.
Также объявлен набор на должность Администратора и Модераторов,тем,кто любит готовить,кто хотел бы поднимать этот форум вместе со мной,пишите.
Адрес: wwwkulinar.webtalk.ru

http://i006.radikal.ru/0804/04/219f9bbb03d0.jpg

0

2

Тема всё ещё актуальна!
wwwkulinar.webtalk.ru

0

3

likka
Наверно это не моё дело, но форумы с такими темами не оч популярны. Советаю создать что нить поорегинальней! ИМХО

0

4

Марика написал(а):

likka
Наверно это не моё дело, но форумы с такими темами не оч популярны. Советаю создать что нить поорегинальней! ИМХО

вижу,но это мы ещё посмотрим http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

5

Всего тем: 29
Всего сообщений: 42

0

6

Всего тем: 31
Всего сообщений: 55

0

7

Всего тем: 33
Всего сообщений: 63

0

8

Марика написал(а):

Наверно это не моё дело, но форумы с такими темами не оч популярны. Советаю создать что нить поорегинальней!

Почему не популярны?Что люди не готовят?Темболее форумов с такой тематикой  на мибб очень мало

+1

9

natik
спасибо Hатуль :)  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

10

Очень хороший форум:)

0

11

Dianara
спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

12

likka
Не за что :blush: Я написала своё мнение

0

13

Всего тем: 41
Всего сообщений: 100

0

14

Ну почему на майбб нет кулинарных форумов?
У нас полфорума занимает кулинария, и очень похоже, что многие темы этого нового форума взяты у нас, хотя я не претендую.

Отредактировано maminsite (Вс, 9 Мар 2008 20:04:01)

-1

15

maminsite написал(а):

У нас полфорума занимает кулинария, и очень похоже, что многие темы этого нового форума взяты у нас, хотя я не претендую.

Отвечу за себя,вы нас обвиняете в плагиате?Много чести для вас,все темы написанные мной,не с вашего форума,могу поклясться на Библии,я достаточно зрелый человек,чтобы самостоятельно писать и готовлю я давно,это моё хобби,да кое-какие рецепты из Инета,опробованые мной,но к вашему форуму они не имеют никакого отношения.Или вы считаете ,что ваш форум единственный в Интернете?Я у вас и не бывала никогда,поверьте очень обидно такое читать.

0

16

likka
Форум очень понравился!Так держать!

0

17

Георгия
спасибо

0

18

maminsite написал(а):

Ну почему на майбб нет кулинарных форумов?
У нас полфорума занимает кулинария, и очень похоже, что многие темы этого нового форума взяты у нас, хотя я не претендую.

У меня знаете ли тоже есть кулинарный раздел, где 3 000 сообщений, но плагиатчикам бессмысленно обвинять в плагиате. Все мы - плагиатчики, в основном берем рецепты у знакомых или в Инете...

0

19

likka
Чего вы так нервничаете?
Я написала что не претендую.
Поясню, почему я написала, что похоже.
1.Некоторые разделы были прямо как у нас названы (сейчас уже можно не искать, изменено)
и 2. Что меня и подвинуло так подумать - ваш предыдущий аватар (сегодня вы его сменили) был в точь-точь, как у девушки, тусовавшейся у нас в кулинарном разделе.
Я бы даже мимо прошла, если бы не тот аватар.
Тарантино
Вам тоже минус - не лезте в воду, не зная броду.

Отредактировано maminsite (Вт, 11 Мар 2008 00:35:53)

-2

20

maminsite

Чего вы так нервничаете?

а тут как можно не нервничать,приходите плюёте в душу и даже не извинившись уходите

Я написала что не претендую.

этого ещё не хватало

Поясню, почему я написала, что похоже.
1.Некоторые разделы были прямо как у нас названы

А как я должна была их назвать?По -турецки?

(сейчас уже можно не искать, изменено)

Какая глупость,никто и не собирался в угоду вам чего-то переделывать

и 2. Что меня и подвинуло так подумать - ваш предыдущий аватар (сегодня вы его сменили) был в точь-точь, как у девушки, тусовавшейся у нас в кулинарном разделе.

Повторяю,я с вами не знакома!На вашем форуме никогда не тусовалась!

Я бы даже мимо прошла, если бы не тот аватар.

Такой аватар у тысячи девушек,зайдите на любой крупный форум .
И давайте покончим с обвинениями,почему я должна оправдываться перед вами?Вы что можете что-либо доказать?Нет,значит тема исчерпана.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый Кулинарный форум!!!