Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я смотрю админы мибба "радуют" своих пользователей очередным запретом:

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

Больше всего страдают от этого популярные темы нашего форума и приходится создавать новые темы-клоны, т.е. по сути старая тема вынужденно становится закрытой. Друзья, скажите, вам не пох сколько сообщений в теме, или вам нравится придумывать новые проблемы?

0

2

winbetting написал(а):

Я смотрю админы мибба "радуют" своих пользователей очередным запретом:

:lol:
Это ограничение уже очень давно. Минимум год.

winbetting написал(а):

Больше всего страдают от этого популярные темы нашего форума и приходится создавать новые темы-клоны, т.е. по сути старая тема вынужденно становится закрытой.

Очень проблемно раз в 1000 сообщений.

winbetting написал(а):

Друзья, скажите, вам не пох сколько сообщений в теме, или вам нравится придумывать новые проблемы?

Нам - пох. Серверу, видимо, не пох.

+1

3

winbetting написал(а):

Я смотрю админы мибба "радуют" своих пользователей очередным запретом:

Это уже Боян :D

winbetting написал(а):

Больше всего страдают от этого популярные темы нашего форума и приходится создавать новые темы-клоны, т.е. по сути старая тема вынужденно становится закрытой.

А мы тут как страдаем, каждые 3-4 дня  приходится новую флудилку создавать :D

winbetting написал(а):

Друзья, скажите, вам не пох сколько сообщений в теме, или вам нравится придумывать новые проблемы?

тот самый пацан все верно сказал.

0

4

Ничего страшного, если будут похожие темы. У меня на форуме точно так же - несколько тем с одинаковыми называниями, просто различаются цифрами 1,2,3. Ну и что тут такого смертельного?

0

5

winbetting написал(а):

Друзья, скажите, вам не пох сколько сообщений в теме, или вам нравится придумывать новые проблемы?

Сначала я тоже думал - это проблема... Хотел большую тему... А теперь я даже нашел плюс ко всему этому - ты сам понимаешь, какие темы популярны (именно те, которые с индексом 2,3,4) и на какие делать упор...
К тому же разве тема с названием "Игра: Кто из нас счастливчик-10" не звучит круто?))

0

6

+1 оно всегда было и наверное будет...
есть в этом не большой минус - если таких тем много которые закрылись благодаря ентому то в статистике будут тупо флудилки все....т.е. реальную оценку популярности темы в одном месте сделать не получиться, а будет просто Самые комментируемые темы 999, 999, 999 и таких будет 10 (((
желаю Админу подумать на счет усовершенствования статистики...было бы прикольно иметь побольше этой самой статистики, как никак цифры показывают всё что твориться на форуме четко и понятно... :P

0

7

Нам не нужна лишняя нагрузка на сервак, вот и размеры тем урезали.

0

8

DART написал(а):

Нам не нужна лишняя нагрузка на сервак, вот и размеры тем урезали.

Догадываюсь, что ограничение введено из-за нагрузки, только непонятно, как количество страниц влияет на нагрузку. Тема ведь разбита на страницы, максимум сообщений на странице 75... что именно грузит сервер? о_О

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000