Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 504 Gateway Time-out


504 Gateway Time-out

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

ПСИХованная
че ржош ?

0

22

SKEE написал(а):

ПСИХованная
че ржош ?

красива написал) балдею)) не пойму стеб ли..правда ли)) хотя на майбиби одно приравнивается к другому)))

+1

23

Не хотелось бы конечно это говорить, но на хостинге ЮЗОР никога ничего не тормозит....а как зайдёшь на ББ всё капец!!

0

24

Вилл бойан, была уже очень похожая тема.

0

25

Марика написал(а):

хостинге ЮЗОР

:lol:

юкоз чтоли?))

0

26

Марика

хотелось бы конечно это говорить, но на хостинге ЮЗОР никога ничего не тормозит....а как зайдёшь на ББ всё капец!

эй ты предатель mybb

таких в бан на веки
вот если там нравится то сюда уж тогда не лезь
еще не грамотная аж не может правильно написать (юкоз а не ЮЗОР или УЗОР )

Отредактировано SKEE (Пт, 25 Янв 2008 23:30:37)

-1

27

SKEE написал(а):

эй ты предатель mybb

SKEE написал(а):

еще не грамотная

SKEE, полегче на поворотах, с девушкой говоришь, грамотей...

SKEE написал(а):

походу опять большая нагрузка на сервер

которая происходит через день на протяжении последних трёх месяцев....

0

28

ПСИХованная написал(а):

rps иди н а х!!!!! самый умный ублюдок нашелся..пусть заблокируют..все равно хрен отображается даже техподдержка...

Выбирай выражения, как бы тебя не заблокировали.

0

29

Вообще советую перенести тему в Комнату отдыха, а то тут слишком бурная активность по набиванию постов.

0

30

Сервис Mybb: инструкция по применению.

1. Перед тем, как зайти на форум, поставьте перед собой кружку с чаем (или стакан с соком) и 1кг любого печенья
2. Если врут высветилать надпись "Сервис временно недоступен": делаем глоток из кружки, закусываем печеньем и тяжко вздыхаем
3. Если надпись вдруг возникла идентичная названию темы (см. выше), то пьем 1/2 стакана, съедаем 0.5 печенья, вздыхаем и 10 раз обновляем страницу
4. Обновление не помогает? Выпиваем весь чай (сок), съедаем всё печенье, ругаемся (про себя), выключаем компьютер и идем смотреть телевизор
5. Если вдруг не удалось уснуть ночью и вы включили опять компьютер, то "О чудо!" - форумы работают как часы, ничего не виснет и "бажит". К своему сожалению вы вдруг понимаете, что вы спите.. Либо вы понимаете, что сейчас уже 4 часа утра и почти никого нет в это время на форумах..

Так подождем же того дня, когда нам не придется есть печенье килограммами и громко вздыхать, ругая (про себя) всех и вся)

Надеюсь, что никто не воспримет на личный счет и отнесется с пониманием к посту...

+4

31

Ба, уже даже модераторы признают. Похоже, дело плохо.((

0

32

Не пугай народ)

0

33

DART  :lol:  :lol:  :lol:  Чуть печенюгой не подавилось, прочитав это. +

Остальные в теме: вы чего тут устроили? Чё орете, посылаете друг друга и разводите флуд? Читать тошно, чесслово. У меня ВООБЩЕ ничего не открывается, прикиньте? На этом форуме господа 502 и 504 меняются местами, выпрыгивая по очереди, а когда идут на перекур, заместо них вылезает сервис временно недоступен. На один из форумов не могу попасть, потому что 2 радостных смайла уверяют, что форум удален, хотя он жив и процветает, на свой попасть тоже не всегда могу, а когда могу - не хочу, но я, несмотря на все это, скажем так, безобразие, не ору об этом в каждой теме! Все эти вопли раздражают даже больше форумских глюков. Успокойтесь. :)

+2

34

Шмель

SKEE, полегче на поворотах, с девушкой говоришь, грамотей...

как могу так говарью и ты мне тут не указывай :big_boss:
за MyBB всех порву  :D

Отредактировано SKEE (Сб, 26 Янв 2008 00:57:13)

0

35

SKEE написал(а):

как могу так говарью и ты мне тут не указывай

я тебе не указываю... поуважительнее надо быть к девушкам... или у тебя воспитание не позволяет правильно себя вести?

SKEE написал(а):

за MyBB всех порву

каким образом? комп-то свой не жалко? громкими словами бросаться мы все умеем... ну давай, порви... на словах...

по поводу ошибок... я так понимаю, это было, есть и будет на данном сервисе... и... действительно, сотрясать воздух в никуда и тратить свои нервы...бессмысленно... лучше провести время, как говорит DART за чашечкой чая... только не на своём форуме в удобное для вас время, а как-нибудь по - другому...

+1

36

Шмель

я тебе не указываю... поуважительнее надо быть к девушкам... или у тебя воспитание не позволяет правильно себя вести?

как могу так общаюсь а мубб ненадо сравнивать с другими

каким образом? комп-то свой не жалко? громкими словами бросаться мы все умеем... ну давай, порви... на словах...

могу и словами и делом ,но ты не прав

по поводу ошибок... я так понимаю, это было, есть и будет на данном сервисе..

не будет

Отредактировано SKEE (Сб, 26 Янв 2008 02:12:08)

0

37

DART написал(а):

1. Перед тем, как зайти на форум, поставьте перед собой кружку с чаем (или стакан с соком) и 1кг любого печенья

рюмку водки, лучше стакан, или бадью или тазик с пивом!
Не вошли на форум - блин, народ, чё Вы паритесь? Ёлы-палы, то ж пятниццо!!! По девочкам, по пиву!!!

0

38

Bench написал(а):

Не вошли на форум - блин, народ, чё Вы паритесь? Ёлы-палы, то ж пятниццо!!! По девочкам, по пиву!!!

А девочкам что делать, которые не могут войти? По мальчикам? :D

Шмель написал(а):

по поводу ошибок... я так понимаю, это было, есть и будет на данном сервисе... и... действительно, сотрясать воздух в никуда и тратить свои нервы...бессмысленно... лучше провести время, как говорит DART за чашечкой чая... только не на своём форуме в удобное для вас время, а как-нибудь по - другому...

Точно.  :rolleyes:

0

39

SKEE написал(а):

таких в бан на веки
вот если там нравится то сюда уж тогда не лезь
еще не грамотная аж не может правильно написать

Слушай...Поклонник сервеса, нам всем МуВВ нра.Но вот эти ошибки чёртывы...

тот самый пацан написал(а):

Выбирай выражения, как бы тебя не заблокировали.

Ха-ха...пусть меня хоть блокируют, но терпеть такое и молчать в тряпочку я не намерена!!!И плювать я хотела на таких умненьких и послушненьких миротворцев как РПиСи.

Dark-Viks написал(а):

У меня ВООБЩЕ ничего не открывается, прикиньте?

Прикидываем))

SKEE написал(а):

за MyBB всех порву

Если ошибки не прекратятся, я скорее МуВВ порву...

Отредактировано Вилл (Сб, 26 Янв 2008 11:54:27)

0

40

тот самый пацан написал(а):

Вообще советую перенести тему в Комнату отдыха, а то тут слишком бурная активность по набиванию постов.

А больше ничего не посоветуешь мм?  :crazy:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 504 Gateway Time-out