Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 504 Gateway time-out...


504 Gateway time-out...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сколько можно видеть эту ошибку? Каждая вторая загрузка страницы заканчивается вот таким сообщением!  :mad:

0

2

Адрес форума и время, в которое чаще всего возникает ошибка.

0

3

DART написал(а):

Адрес форума и время, в которое чаще всего возникает ошибка.

http://forum.mybb.ru
время-сейчас...

+1

4

Cервис недоступен - ответ

0

5

форум http://mymink.5bb.ru/
чаще всего ошибка и торможение днем. Сегодня целый день народ жалуется, что одно сообщение по сто раз надо отправлять, все время ошибка, ошибка, ошибка... Началось после последнего переноса оборудования... такое ощущение, что не все перенесли тогда....

0

6

Lili написал(а):

Началось после последнего переноса оборудования... такое ощущение, что не все перенесли тогда....

А не после доса это началось?

0

7

Lili
Это на всех форумах так, не думай, что только на твоем. Вряд ли администрация чем-то поможет прямо сейчас, надо чуть подождать. В ближайшее время новые сервера обещаны...

0

8

ой люди, эту уж мелочь можно и потерпеть (что имеем не храним, потерявши плачем), скажите, что хоть так сервис работает.

0

9

Да, мы очень рады что сервис ХОТЯ БЫ РАБОТАЕТ :mad: минус только один: когда я открыла эту тему за час мне открылось максимум пять страниц, хотя я пыталась открыть раз 500! По-моему это даже работой назвать нельзя.

0

10

как говорят многие чиновники: «это ваши проблемы», не везде в России хорошие дороги, однако это мало обсуждается, нельзя обговаривать хозяев дома и наговаривать на сам дом, когда ты в нем б-е-с-п-л-а-т-н-о живешь. Если что-то не устраивает вы можете подсмотреть себе, что-либо приятное и более лучше. Меня тоже многое возмущает (многие мои вопросы касательно тех.поддержки остались без внимания), но нужно  видеть даже в черном белое, и надеется на лучше….думаю, свою часть высказывания я завершаю так как это флуд.

P.S. Да….и спасибо вам, за /-1/ Уважения, всегда знал…люди боятся правды, не так ли.

Отредактировано panteon (Ср, 19 Дек 2007 01:23:02)

+1

11

panteon написал(а):

многие мои вопросы касательно тех.поддержки остались без внимания

На форуме политики "кто хочет - тот поможет", техподдержка формальная.
Демонесса
А ты думаешь администрация сознательно ничего не делает для испраления ситуации? Просто в данный момент нет такой возможности. Сразу ничего не делается. Сервера стоят денег и больших. А вытягивать их приходится из рекламы, которая стоит копейки. И чтобы появились деньги, нужно не один месяц ждать доходов с рекламы. Итак помойму Админ святой, делает все что может, а тут еще такие наезды каждый день. Не каждый такое выдержит.

0

12

Где-то я писала, что люблю MyBB, я пока от своих слов не отказываюсь. Просто эти ошибки кого угодно выведут из себя. А слова, что все работает, я просто опровергла. И я наоборот готова кланяться админу (особенно за новую фишку с уважением) :) Кстати, с этими ошибками на сервисе они теряют эти самые доходы с рекламы

0

13

Демонесса а ты чужие деньги не считай и меньше эмоций, больше терпения...тебя еще не было када форумы неделю стояли...)
а по теме сейчас вроде всё ок.

0

14

Неоднократно говорилось, что проблема решается. Проявляйте немного терпения.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 504 Gateway time-out...