Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 504 Gateway Time-out


504 Gateway Time-out

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Да, да знаю я что это за ошибка. Если честно эти ошибки уже заколебали.
Я не могу нормально на форуме работать...через каждые 5 секунд 504 Gateway Time-out...
Обновление хоть и спасает, но это уже не выносимо.
Картинки на форум не залить...приходится через сторонние хостинги.Тоже неудобно...но это хотя-бы можно перетерпеть.
Когда сервер нормально будет работать?Без этих вечных 504 Gateway Time-out и "Сервис временно не доступен"
И прошу, не надо мне объяснять, что это временно, что всё пройдёт, и что F5 спасает.Да и я уверенна, что меня не одну это уже раздражает до костей мозга!Ну нельзя так работать...не удобно...Нервы уже не выдерживают...

+2

2

Я думала, что это только у меня. У меня тоже самое...

0

3

Посты, оставленные ранее в теме "снова "Время"":

Шмель написал(а):

Вы издеваетесь чтоли???
504 Gateway Time-out
Всё зависает жутко...

Admin написал(а):

Проблема временно решена...

Временно, это на один день???
Когда форумы будут работать нормально???

Шмель написал(а):

ещё не понимаю, зачем темы закрывать, чтобы пользователи создавали аналогичные? не лучше ли, если постоянные ошибки типа 504 Gateway Time-out, закрепить их тогда уж??

+1

4

Ога.... :yes:

гетевей, гетевей ты всех краше и милей :D

это между прочим сказно с иронией, а смеюсь от того. что схожу с ума, и что выходя в сеть на полтора часа в сутки, я не могу побывать на своем любимом форуме....ррр....

Спросить собственно хотелось Какова причина "зависания" форумов на этот раз...что меняем?

До чего дожили...Сообщение одного из пользователей моего форума:

Тьма написал(а):

У меня иногда сообщения отправляются даже с первого раза! Обалдеть!  :O

+1

5

Вот-вот.И я о том же...не могу форумом нармально занимаЦо.Когда высвечивается"504 Gateway Time-out" я начинаю разговаривать с экраном...матом))

0

6

И знаете, если эту тему вновь закроют со словами "Проблема решается" я не удивлюсь...(Кстати 5 пост я с 3 раза отправила=не шучу.)

0

7

Вилл написал(а):

я начинаю разговаривать с экраном...матом))

по-моему все пользователи Mybb разговаривают с экраном так же)))

0

8

на форум не зайти,как этот гетевей надоел,до жути,вчера 502 сегодня 504

0

9

Шмель написал(а):

по-моему все пользователи Mybb разговаривают с экраном так же)))

По-моему уже не разговаривают, а орут и чертыхаются, и в бешенство приходят, и наверняка, уже кто-то развалил монитор или клаву.

0

10

Мне скоро это 504 Gateway Time-out будет снится...
Гуляю я на поле, полном цветом и тут БАМ "504 Gateway Time-out"и я просупаюсь в холодном поту  :lol:

+1

11

Опять...25... Почему нет ни какого объявления? Что на этот раз случилось? Внезапная профилактическая работа или переезд столь же внезапный? Как мне объяснять форумчанам почему ои не могут нормально общаться? Проводите работы, неужели нельзя заранее предупредить?

0

12

rps написал(а):

ППЦ,вам ещё не надоело создавать темы с подобной тематикой? Каждый день....Ну сказали же вам,старается администрация,пытаются решить проблему! Что вам ещё то надо? Чтоб всё сразу и в один день? Так не бывает,надо время!

Слушай, это не выносимо.Я уже весь январь сижу с этими  гетевэями, и хоть бы ХНЫ!
Это вам не надоело такие вот посты писать?Вот нет у тебя таких проблемм и сидите себе..не Ыхай)А если нервы железные, то вообще не встревайте.

0

13

rps иди н а х!!!!! самый умный ублюдок нашелся..пусть заблокируют..все равно хрен отображается даже техподдержка...

+1

14

rps написал(а):

ППЦ,вам ещё не надоело создавать темы с подобной тематикой? Каждый день....Ну сказали же вам,старается администрация,пытаются решить проблему! Что вам ещё то надо? Чтоб всё сразу и в один день? Так не бывает,надо время!

Слушай, это не выносимо.Я уже весь январь сижу с этими  гетевэями, и хоть бы ХНЫ!
Это вам не надоело такие вот посты писать?Вот нет у тебя таких проблемм и сидите себе..не Ыхай)А если нервы железные, то вообще не встревайте.

0

15

rps написал(а):

надо время!

время для чего и сколько???
сколько всё это уже продолжается?

ЗЫ. всё остальное сейчас тебе в личку напишу...

0

16

ПСИХованная написал(а):

rps иди н а х!!!!! самый умный ублюдок нашелся..пусть заблокируют..все равно хрен отображается даже техподдержка

Маша поддерживаю...И ставлю +))

0

17

Добро пожаловать в Психушку...я даже авиг сменила...в честь 504 Gateway Time-out

Отредактировано Вилл (Пт, 25 Янв 2008 23:04:53)

0

18

Вилл написал(а):

Мне скоро это 504 Gateway Time-out будет снится...
Гуляю я на поле, полном цветом и тут БАМ "504 Gateway Time-out"и я просупаюсь в холодном поту  :lol:

Зачет +1

0

19

походу опять большая нагрузка на сервер не беспокойтесь все будет хорошо придется подождать пару дней скорей всего , надо просто к этому привыкнуть ибо сервер бесплатных форумов и тут нечего не поделаешь вот и приходится всем терпеть так что спокойствие тока спокойствие
(вас не кто не заставлял тут создавать форум ибо все по личной инициативе)

0

20

SKEE:lol:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 504 Gateway Time-out