Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кнопка "Войти" все равно не работает!


Кнопка "Войти" все равно не работает!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум wwwreligion.4bb.ru
Кнопка "Войти" все равно не работает, ни я, ни несколько других пользователей не могут войти, но несколько пользователей входят без проблем!!!
Может это как-то связанно с АйПи или с провайдерами?

------
Только тему после ответа, пожалуйста, сразу не закрывайте, пока проблема не решится, а то так каждый раз создавать темы придется. Ведь тему, где задавал этот вопрос уже закрыли, а так бы в ней и ответил бы.

Отредактировано NIKOLAS (Ср, 23 Янв 2008 00:03:47)

0

2

Что значит не работает? Не нажимается вообще или пользователи не могут зайти в свой аккаунт?

0

3

DART написал(а):

Не нажимается вообще или пользователи не могут зайти в свой аккаунт?

Не нажимается...
Все остальные нажимаются без проблем и можно войти, но кнопка "войти" не работает, но у некоторых работает, т.к. они могут войти, да и не жаловались.

0

4

Почему же у меня нажимается?
Каким браузером пользуетесь?
Попробуйте убрать скрипты с форума и проверить работоспособность кнопки.

0

5

DART написал(а):

Почему же у меня нажимается?
Каким браузером пользуетесь?
Попробуйте убрать скрипты с форума и проверить работоспособность кнопки.

Ну не знаю, браузерами пользовался разными, не могу войти.
Скрипты то я убрать не могу, т.к. войти не могу вообще в свой профиль, не говоря уже о административном разделе.

0

6

Ха!
Дело в том, что каждый, кто зарегистрируется сейчас сможет войти, но все те, кто зарегистрировался до появления этой проблемы, войти не могут. Я - администратор и второй админ, войти не можем, 3 админ пока не был на форуме, попробую до него достучаться, но сомневаюсь, что и он сможет войти.

0

7

Вот теперь тему можете закрывать, т.к. проблема решилась. Это из-за скрипта, который вставил на форум. Вопрос, как зашел, подсказал 3-й админ эту ссылку http://www.religion.4bb.ru/login.php?action=in
но меня смущают такие проблемы, почему такое происходит, к тому же, такой же скрипт, который мешал работе религион.4бб.ру стоит на другом форуме, в котором я также админ, работадома.4бб.ру и там нет никаких проблем с кнопкой "войти".
Может на религион.4бб.ру из-за скриптов других, например логотипа и выделения другим цветом модераторов и админов?

0

8

NIKOLAS
Встречаются конфликтующие скрипты - правда редко. Поэтому скрипты рекомендуется брать только на техподдержках сервисов и стараться ставить самое нужное. Мало кому нравится, когда форум грузится по 5 минут, да и шанс возникновения сбоя будет ниже..

0

9

DART написал(а):

Встречаются конфликтующие скрипты - правда редко. Поэтому скрипты рекомендуется брать только на техподдержках сервисов и стараться ставить самое нужное.

Ну так я все скрипты по оформлению форума беру только отсюда, только скрипты рекламные естественно беру с других сайтов, да вот хотелось бы разобраться почему они мешают друг другу, но это уже не в этой теме.

+1

10

У меня через раз 502 ошибка, только многократно обновляя все могу что-то сделать, и похоже кому-то не войти на форум... Час от часу не легче! так все потенциальные пользователи разбегутся... делается что-то ли ве вилами по воде, когда нормально все будет?

0

11

Аранха, а зачем Вы про это пишете во всех подряд темах?

0

12

Datchery написал(а):

Аранха, а зачем Вы про это пишете во всех подряд темах?

Вообще-то я ее понимаю, меня тоже "выводит" из себя это 504 уже 3-й день и все меньше пользователей :(
Человек, видимо, уж очень сильно расстраивается.
Простите за оффтоп

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кнопка "Войти" все равно не работает!