Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Причины, по которым мог слететь Windows


Причины, по которым мог слететь Windows

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, пожалуйста эти причины, плииз! У меня сегодня винда не с того не с сего слетела, но комп не подключен к интернету, на нём не было вирусов, я ничего нужного не удалял.

0

2

binbas, таких причин может быть уйма. Даже если считать, что там не было вирусов, хотя считать так нельзя, если не было антивируса с актуальными базами.

Скажите хоть симптоматику поподробнее. Что происходит при попытке загрузки?

+2

3

binbas
Так понятно объяснили, что даже я ничего не понял =/
Накануне устанавливали программу/игру? Что-то пишет Биос/Винда при загрузке? Системный блок издает звуки? (по характерному писку можно понять)

+1

4

binbas написал(а):

Скажите, пожалуйста эти причины, плииз! У меня сегодня винда не с того не с сего слетела

Причина слета винды - кривые руки :D :D :D
А если серьезно - что значит - слетела? Не загружается? А кнопку включения системного блока нажимали? Может розетка "слетела"? Шнур перетерся? Может винда грузится, но нет изображения? Тогда слетел монитор. Или на нем кнопка включения отключена. Может дома нет света?
P.S. перечисляю реальные, имеющие место быть причины, так называемого слета ОС, по которым лично меня дергали из дома. :)

Datchery написал(а):

Даже если считать, что там не было вирусов, хотя считать так нельзя

:lol:  :lol:  :lol:

За чувство юмора  + )

0

5

ты идешь в сортир, и по дороге у тебя домается нога... ты звонишь админу и кричишь: "!я не могу сходить в сортир"... и админ *** ЗНАЕТ, попчему ты не можешь - либо у тебя дверь не открывается, либо охранник не пускает, либо идешь в другую сторону! вот скажи: не "не могу сходить в сортир", а "у меня нога поломалась" - так админ сразу будет знать, что чинить

(с) баш

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Причины, по которым мог слететь Windows