Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прблемма помогите! я в шоке!!


Прблемма помогите! я в шоке!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если раньше ошибка "сервис времено не доступен" редко__)) то теперь она просто выводит из себя, как от неё избавится помогите!!!!!

0

2

Писец,100 тем про это уже было!

0

3

-=genches=- написал(а):

Если раньше ошибка "сервис времено не доступен" редко__)) то теперь она просто выводит из себя

Ты не один такой

-=genches=- написал(а):

как от неё избавится помогите!!!!!

Никак. После переезда в дата-центр, котороый состоится неизвестно когда, все будет хорошо...

+1

4

Может уже создадим отдельную тему, где можно будет выразить недовольство по этому поводу?

0

5

Diversion, по поводу "Сервис временно недоступен"? Зачем? Это сплошь неконструктивный негатив.

0

6

Подскажите, пожалуйста, такая проблема. У нескольких пользователей форум не открывается - и, сколько бы они ни обновлялись, выскакивает "Сервис временно недоступен", но у меня и у большинства все работает нормально. Те, кто не может зайти на форум, спрашивают у меня, что это может быть и отчего. Подскажите пожалуйста, что за проблема у некоторых и как с ней бороться?

0

7

AnneMcLean, сидеть и созерцать.

0

8

Ну... Хотелось бы, чтобы нормально люди могли зайти на форум... и чтобы он грузился у ВСЕХ...

0

9

AnneMcLean, нужно почистить временные файлы в браузерах.

0

10

У меня и "недоступен" и 502 через раз, пока десяток раз не нажмешь "обновить"... Доставать уже начало...
похоже что народ пытается войти, но уходит несолоно хлебавши...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прблемма помогите! я в шоке!!