Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема...


Проблема...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://cats1.9bb.ru
Не совсем проблема, но куда вставлять код генерации цветов?... У меня высвечивается какая-то ерунда, исчезают разделительные линии и всё сливается в одну полосу. Куда вставляется код?...

0

2

Пустыня
Не сняты ограничения.Наберите 50 сообщений и 5 пользователей.

0

3

Дорожный волк
Сняты. Ограничения сейчас меньше, 15 сообщений и 3 пользователя. Всё снято, а скрипт действует, но как-то странно. Колонки прибиваются к левому краю экрана, исчезает иконка новое/старые сообщения, меню строится столбиком... Жутко неудобно и не очень красиво. Вот, может быть, куда-то не туда пихаю....

0

4

А что за код то ? Не знаю такого.Что-то он мне не попадался.

0

5

Дорожный волк
Генератор цветов - http://mybb.ru/generator/
Когда нажимаешь на "Сохранить стиль" Получаешь код. И куда его вставлять, что бы всё нормально работало?

0

6

Пустыня
Когда стиль сгенерирован нужно в окне "Основные" нажать Сохранить стиль.Потом код скопировать в буфер и вставить во второе окошко (Администрирование > Стиль)
Опция «Свой стиль» должна быть включена  (Хотите ли Вы использовать собственный стиль оформления? ставишь ДА ) И нажимай : сохранить,внизу

Отредактировано Дорожный волк (Вс, 20 Янв 2008 15:26:22)

0

7

Я так и делала, но зайдите на форум и посмотрите что получилось...

0

8

Ещё почему-то цвета другие...

0

9

Пустыня
Код стиля нужно ставить в Администрирование => Стиль => нижнее окно.

0

10

Сразу видно, что код поставлен не в надлежащее место =/
Не первый раз такое вижу.
Убирайте полностью этот код, потом сохраните изменения, далее ставьте код в указанное место и всё..

0

11

Может я чего-то не догоняю, но я вставила код в нижнее окошко, Свой стиль включён, "Сохранить" - один результат.

0

12

Ладно, всем спасибо, буду наслаждаться стандартными дизайнами)

+1

13

У меня все нормально. Бросай кривой ИЕ, ставь лису или оперу.

0

14

Пустыня написал(а):

Ладно, всем спасибо, буду наслаждаться стандартными дизайнами)

которых кстати достаточно для работы

0

15

Чёрт, как же всё равно хочется сделать свой=) У меня ФайрФокс, сейчас попробую через Эксплорер>< Не получилось.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема...