Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Галерея аватарок


Галерея аватарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю, было такое предложение или нет, но ко мне лично обратился второй админ с просьбой, которую я поддержал и выставляю здесь:
сделать на MyBB галерею аватарок (типа как на phpBB). Т.е. юзер, у которого нет авки, может зайти в эту галерею и спокойной выбрать себе понравившуюся авку.

0

2

хорошее предложение)) на IPB тоже так...

0

3

Было это предложение и не раз уже.
Явной необходимости этой функции, пока аргументов не привели.

0

4

Мих@лыч написал(а):

Было это предложение и не раз уже.
Явной необходимости этой функции, пока аргументов не привели.

Не знаю, весомый это аргумент или нет... Но, ИМХО - есть люди, которые только начинают юзерить Инет и форумы. У них еще нет подходящей авки, они, как говорится "в активном поиске")) И вот именно таким людям галерея авок и поможет - не надо будет юзить весь Инет, чтобы выбрать авку, они будут даны, останется только выбрать... А потом может это будет постоянна авка юзера.

0

5

Я считаю, что нужно просто сделать возможность закачки авиков через URL и тупо дать линк на уже готовую галерею аватарок (например как у меня на сайт). И пускай себе выбирают

0

6

Да это было бы классно...или как на сайтах ucoz там тоже есть галлереи аватар,что бы можно было выбрать

0

7

Идея кстати не плохая. Но я думаю Админ бы уже давно так и сделал.....может просто тогда очень много грузиться форум и часто тормозит?!

0

8

Сперва жалуемся на перегрузку...а потом просим целую галерею авок....Не думаете ли вы 4то слишком сильно будут глю4ить форумы? Нет? Задумайтеся тогда...

+1

9

Решатся более важные вопросы, потом будут уже внедряться функции.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Галерея аватарок