Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Про загрузку изображений - с другой стороны


Про загрузку изображений - с другой стороны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А зачем вообще нужна возможность загрузки изображений на форум, когда есть удобные бесплатные внешние хранилища-хостинги картинок?

Разве только для кнопок, нужных скриптам (типа спойлера), но и только.

0

2

Datchery написал(а):

А зачем вообще нужна возможность загрузки изображений на форум, когда есть удобные бесплатные внешние хранилища-хостинги картинок?

Если не нужна не пользуйся.

0

3

Datchery
Как зачем?Она очень была удобна,скoрее бы её вocстановили

0

4

Datchery написал(а):

А зачем вообще нужна возможность загрузки изображений на форум, когда есть удобные бесплатные внешние хранилища-хостинги картинок?

Я лучше на форум сразу загружать буду,а если тебе ненравится,то и не пользуйся.

0

5

Картинки для скриптов лучше на сам форум заливать потому что внешние хостинги картинок опасны т.к. за их работоспособность никто не отвечает.. сегодня они есть завтра их нет и полетят все скрипты на форуме если картинки залиты куда то там...

+2

6

Да и сразу через менеджер можно качнуть!

-1

7

Многие сервисы форумов (например ipborda.ru)

DezmonD написал(а):

Картинки для скриптов лучше на сам форум заливать потому что внешние хостинги картинок опасны т.к. за их работоспособность никто не отвечает..

Пока хостинги работают стабильней чем наши форумы (уж извините), поэтому идея насчет заливания картинок туда - вполне адекватная. Я за.

0

8

Datchery написал(а):

А зачем вообще нужна возможность загрузки изображений на форум, когда есть удобные бесплатные внешние хранилища-хостинги картинок?

ну, многим кажется что удобнее сразу на форум заливать, чем мучаться и ждать через Радикал...
(ЗЫ: и мне в т.ч.)

+2

9

Тарантино написал(а):

ну, многим кажется что удобнее сразу на форум заливать, чем мучаться и ждать через Радикал

Если инет тормоз, то да...

Добавлено:

с другой стороны, лучше когда картинке у себя на форуме, а не где-то ещё

.

Отредактировано Lexx (Пн, 18 Фев 2008 13:50:01)

0

10

Как ни странно, но уже привычно использовать сторонние хостинги. А если вижу ссылку на картинку, залитую на форум, то использовать такую буду едва ли..)
Короче - ждем и переживем..

0

11

Надеюсь скоро включат функцию. Хочу новые смайлы добавить а т.к. все картинки для форума храню на форуме не могу их добавить.. всё жду и жду... :(

0

12

На много удобней брать со своего форума...... наааамного.....
С нетерпением жду..

+1

13

Мих@лыч написал(а):

Если не нужна не пользуйся.

А ей пользоватьЦцо не возможно...картинку страшно расширяет, теряетЦЦо качество, уменьшается размер и даже иногда анимация пропадае. Причина мне известна...ибо мы своими картинками всё захоломили...Так уж или делайте её нормальной, или правдо времеенно ВООБЩЕ удалите эту функцию, форум только грузит.(Но эт так, моё ИМХО.)

0

14

Покупаем свой хостинг, заливаем туда картинки и ноу проблем   :D
А по существу, глупая тема, кому куда удобнее заливать, тот так и делает.

0

15

Уже стало привычно через Радикал... Но всё равно, мне кажется, что на форум заливать удобнее...

0

16

Stam54321 написал(а):

на форум заливать удобнее...

+1 безопаснее и надежнее (в плане картинок к скриптам)

+1

17

Иногда заливаешь кнопки и те же смайлы на форум.
Либо фотографии, много чего. Очень удобно пользоваться своим, нежели чужим.

0

18

МУРрлЫка написал(а):

Иногда заливаешь кнопки и те же смайлы на форум.
Либо фотографии, много чего. Очень удобно пользоваться своим, нежели чужим.

недавно добавлял новые смайлы на форум и всё нормально залилось! ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Про загрузку изображений - с другой стороны