Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подфорумы


Подфорумы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывают случаи (и наверное у многих), когда на форуме слишком много тем и в них легко запутаться. А поиском пользоваться долго. Я прошу администрацию обратить внимание на моё предложение: добавить возможность добавлять подфорумы. С этой проблемой сталкивались большинство форумов, на которых размещены Формуные Ролевые Игры.

0

2

binbas
А искусственно скриптом никак?
Многие пользуются и не жалуются.

0

3

Не жалуемся, потому что бесполезно жаловаться. Сделала я эти подфорумы, так какой толк от них, если они сделаны скриптом, путем дополнительно созданных где-то там тем и разделов, причем еще ни количества, ни новых сообщений в них не видно? Пришлось убрать, а хотя мне они страшно нужны. А судя по недавнему опросу девять из десяти участников в них более чем нуждается.

0

4

Раньше неоднократно говорилось, что подфорумов на уровне движка НЕ будет на mybb. Скрипт - единственный выход, либо вообще без них обойтись придется..

0

5

binbas написал(а):

С этой проблемой сталкивались большинство форумов, на которых размещены Формуные Ролевые Игры.

нет никакой проблемы. есть скрипт здесь на форуме в новых возможностях.. я с помощью него поставил у себя на форуме столько подфорумов сколько мне нужно и всё замечательно работает ;)

0

6

Объясните мне как ставить это скрипт и где его взять

0

7

Создание подфорума искусственно с помощью скрипта
Тема исчерпана и закрыта.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подфорумы