Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум врет и настройки двоятся!


Форум врет и настройки двоятся!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такой вопрос: почему у меня резко неожиданно раздвоились все коды в HTML-верху? Захожу на форум, чувствую – что-то не то, лезу в Администрирование, а там все коды прописаны дважды! Как такое может быть и откуда? На форуме один админ, пароль сложный, доступа в настройки никому больше нет, раздвоения меня пока не наблюдалось… В HTML-низу все нормально. Дошло до смешного – кнопок Избранное и Сделать стартовой стало по 2. Жуть какой-то! Это глюк сервиса? Кто-нибудь объясните мне, пожалуйста. :) Раздвоенные коды убрала. Просто интересно, чем это вызвано. ;)
P.S. Скрипты и коды всегда ставлю по одному, и проверяю работоспособность в трех как минимум браузерах, и в двух режимах (админском и гостевом). Еще вчера все было нормально. От ужаса сменила пароль на незапоминаемый :D

0

2

Не встречал подобного ни разу.
Единственное, что могло быть - это при очередном сохранении настроек выскочила "5** ошибка" - тогда возможно, что такое могло произойти.

+1

3

Поздравлю Вас, скорее всего у Вас вирус

Отредактировано Lexx (Вт, 15 Янв 2008 10:04:58)

0

4

Lexx
Каким образом вирус может повлиять именно так на настройки?)

0

5

DART написал(а):

Каким образом вирус может повлиять именно так на настройки?)

Вирус может испортить браузер - далее догадатся не сложно, а ещё бывает так поставили код, вроде удалили, а он сохранился и кукисы запомнили его или кеш  браузера,чаще такое наблюдается у Эксплорера...

Вообщем надо разбиратся. У меня было и то, и другое..

Отредактировано Lexx (Вт, 15 Янв 2008 10:16:20)

0

6

Это Опера имеет обыкновение сохранять тектосвые поля ввода. Проблема наблюдалась, и решение одно - просто обновить страницу, не жать скорее Сохранить и в панике менять пароли :D

0

7

Погодите, я блондинка по голове и по жизни.  :*)

DART написал(а):

Единственное, что могло быть - это при очередном сохранении настроек выскочила "5** ошибка" - тогда возможно, что такое могло произойти.

Ошибок возникало при сохранении новых настроек минимум 3... значит проблема скорее в этом....  :yes:
Лови + за мое успокоение )

Lexx написал(а):

Поздравлю Вас, скорее всего у Вас вирус

Вирусы у меня на компе на днях закончились. ))
Теперь стоит 2 антивируса, файерволл и SpyRemover.
Куки чищу ежедневно, ИЭ и Оперой при смене настроек в админке не пользуюсь.

0

8

Dark-Viks написал(а):

Теперь стоит 2 антивируса

А вот это зря. Лучше 1.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум врет и настройки двоятся!