Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могли бы вы помочь?


Не могли бы вы помочь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знаю-знаю, наверно уже всех достала моя любознательность, но всё же спрошу: существует ли скрипт, чтобы пользователь не мог отсылать личные сообщения? То есть, не все пользователи, а только один... И ещё, чтобы у него из верхней строки убралась возможность просматривать участников...

0

2

Shimmer Star, гораздо надежнее запретить это не через скрипт, а просто через создание отдельной группы. Там можно запретить пользоваться ЛС.

Что касается запрета на просмотр - по-моему, как раз такого нету, но модифицировать из имеющихся, наверное, легко. Попросите в соотвествующей теме.

0

3

Datchery
Большое спасибо!

0

4

Подскажите! Случайно удалила тему, есть ли возможность ее вернуть? :(
http://schnauzer.2bb.ru/

0

5

Нет  :(

0

6

Дорожный волк
:(  :(  :(  А корзины на сервере нет где все удаленные темы сохраняются?

0

7

8866 написал(а):

А корзины на сервере нет где все удаленные темы сохраняются?

К сожалению нет. Совет один - создайте себе свою корзину и прежде чем удалять тему, отправьте ее на заслуженный отпуск именно в мусорку.

0

8

GiRl написал(а):

создайте себе свою корзину

Как это сделать?

0

9

Как создаёшь обычный форум. Сделай его пустым и все ненужные темки перемещай туда)

0

10

Shimmer Star написал(а):

Как создаёшь обычный форум. Сделай его пустым и все ненужные темки перемещай туда)

Дык я ее туда и переместила, она там была. Но в теме откуда я ее переместила почему-то осталось название. Я его и стерла. :( , походу и стерлась тема что в архив была перенесена. :( я помоему поняла, там галочка переадрессации была, я ее не ставила. :(  Вобщем сама виновата. Тема просто ООООЧЕНЬ нужная была, доказательств много всяких и обсуждений интересных. :)

0

11

8866, при удалении сообщения о переадресации сама тема удаляться не должна.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могли бы вы помочь?