Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Исправить сущестующие ошибки или ввести новые функции?
Да исправить

19% - 10
Ввести новые функции, а потом исправлять

9% - 5
Исправить существующее, потом ввести новое

57% - 30
Чего,чего

5% - 3
Сам такой

3% - 2
Пофиг

3% - 2
Голосов: 52

1

Сразу говорю,что не против новшевств просто,есть ньюансы некотрые, вот  опрос из ряда, хотелось бы знать мнение Гуру и старичков, а также
Знающих + Опытных
Собственно прицедентом можно считать следущее (оговорюсь, что обсуждать действия конечно нельзя, но вот проголосовать, так как мы все таки демократическая страна можно)
Что из этого стоит добавить на форумы?

И для сравнения возьмем вот это раздел Cообщения об ошибках, если посмотреть то мы найдем много новых ошибок...

Создавал мульти-опрос, впрочем можите и неголосовать...

Отредактировано Lexx (Пн, 14 Янв 2008 07:55:34)

+2

2

считаю что все же стоит наладить то что есть, а уже после этого вводить новшества ;)

+1

3

Наладить старое, разобраться с существующими проблемами, а только потом вводить что-то новое. 3 пункт выбрал.

+1

4

1,3, впринципе они одинаковые.

0

5

3, надо сначало исправлять и только потом вводить новые. Многие пользователи уходят и возмущаются из за того что новые функции сделали старые убрали и одни ошибки появляются.

+1

6

По моему добавление функций при наличие ошибок о которых спотыкаются все - немного не рационально.
Поэтому исключительно 3ий вариант.

PS. Пока писал это сообщение два раза получил "Сервис временно недоступен". Это одна из самых раздражающих вещей на данный момент.

Отредактировано Kuroi (Пн, 14 Янв 2008 18:22:25)

+1

7

Я согласна с самым популярным ответом - 3. Нету смысла вводить новое, пока хромает старое, тоже самое, что дом без фундамента. Ибо будет казаться, что ув. администрация летит вперед не оборачиваясь назад.
Давайте будем вводить новое!  Это замечательно! Но только после того как прекратятся надписи "Сервис временно не доступен".

+2

8

Руслан написал(а):

1,3, впринципе они одинаковые.

Это разные ответы.

+1

9

номер три

+2

10

Kuroi написал(а):

Пока писал это сообщение два раза получил "Сервис временно недоступен". Это одна из самых раздражающих вещей на данный момент.

Увы, это бывает, не часто, но все-таки.

+1

11

Надеюсь настоящий опрос примут к сведению.

+1

12

вообще-естественно-однозначно-еси не прикалываться...зы.я имею ввиду что опрос-предсказуемый совершенно :)
вот конкретно-чтоименно-какие функции предпочтительнее-мне больше понра

Отредактировано Detka (Вт, 15 Янв 2008 15:49:01)

+1

13

Лучше сначала нормализуйте работу форума, а то наставите всего нового, придется много страых полезных функций убирать.

+1

14

Если остаются старые функции и ещё новые добавляются при таком состоянии сервиса, то наверно вообще форумы открываться не будут))) Наверно, лу4ше всего просто пока отладить старые функции.

+1

15

ну тут еще вопрос кто какие старые-новые функции хочет-захочет

0

16

Detka
Ну и так же сервис о4 перегружен((( Мы не будем заме4ать новые функции за "Сервис временно не доступен"(((

0

17

Помоему сейчас форумы работают без особых ошибок (несчитая сообщения, что сервис временно недоступен), поэтому я за то, что в первую очередь вводить новые функции.
Я думаю, что если движок форума будет напихан интересными заморочками, то юзер вполне потерпит эти сообщения о недоступности сервиса.

0

18

А по мне не работают даже кнопки выделения цветом как надо....Но это конечно мелочи

Код:
Верно?[color=red][/color]

0

19

п3!!!!
п5  :O странное какое то...

0

20

Evsikoff_Andrey
Помойму тебя тут давно не было.
Evil_man
Помимо мелочей,ещё масса всего...

Опрос не призван к флуду, но призван к делу!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос