Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шняга с загрузкой


Шняга с загрузкой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хем, проблема, в принципе, касается всех форумов на майбб. При загрузке страницы рекламный блок внизу не грузится сам, да еще мешает загрузке страницы, полей и практически всех скриптов. Думал, ет тырнет косячит, но сомнения отпали, когда проверил на открывания самые тяжелые сайты, где все было прекрасно => скорость в норме. Так, чисто поржать (с), что за шняга, собственно?

0

2

JaguaR, у меня, например, нет такой проблемы. Возможно, виноват браузер.

0

3

JaguaR
Все открывается без проблем. Проблема у тебя или с браузером или еще с чем.

0

4

JaguaR
может сами скрипты? какой у Вас браузер?

Отредактировано Diversion (Вс, 13 Янв 2008 20:56:52)

0

5

может у тебя какая–нибудь прога их блочит?

0

6

JaguaR
Cо шнягой можите ступать в друго место - первое устное предупреждение по правилам форума тема неинформативна и не выражат суть проблемы

Отредактировано Lexx (Пн, 14 Янв 2008 02:08:52)

0

7

Datchery, Bench, Diversion, уважаемые, решения типа "сменить браузер / мозг / юзера" я вообще не принимаю за решение, ибо Опера все отображала прекрасно и до этого. Никакого ПО установленно не было ничто "не блочит". Скрипты так же изменению не подлежали.
Lexx, ок, оспаривать решения против правил, но проблему я выразил максимально ясно. Простите за мой французский.
Кстати, загрузка сейчас проходит нормально. Вечером проблема была актуальна...

0

8

JaguaR, про мозг Вы, кажется, упомянули первым, обратите внимание. Не хотите помощи - не принимайте.

Имеет смысл попробовать удалить временные файлы браузера.

0

9

Datchery :D Господи... Вы считаете помощью, посоветовав мне сменить браузер? Это детский лепет. Про временные файлы тоже не совсем правдоподобно, т.к.  никак не связано. Есть догадка, что marketid сам по себе иногда лагает => задерживается заргузка новостных блоков.

0

10

JaguaR
Если даже исходить из простейшей логики, то можно подумать: если у всех, кроме одного всё с форумом нормально, то дело явно не форуме, а в "средствах отображения" этого форума у этого одного пользователя.
IE юзали для проверки?

+1

11

JaguaR, естесственно. 7-ой. Проблема остается. Слава богу, утром и днем все в порядке. Вечером еще отпишусь. Кстати, куда бы не заходил, на майбб-шные ресурсы, везде такой глюк.

0

12

Странно.. у меня наоборот сначала открывается форум, а потом-реклама.
http://winx.5bb.ru/
Но секунды три притормаживает.

0

13

Bloom, секунды три? У меня тогда по минуте висела надпись "Загрузка..." вместо рекламы...

0

14

JaguaR
Ну да...сначала форум загружается а потом почти моментально баннер выскакивает, я сначала даже не заметила рекламу эту.
Наверно дело в скорости инета. Или в каком-то плагине браузера, который баннеры тормозит. Или в антивирусе...

Отредактировано Bloom (Пн, 14 Янв 2008 16:16:56)

0

15

Bloom, и опять заводите песню в начале темы, мол "сменить барузер / антивирус / компьютер / тарифный план инета / страну проживания" и тому подобное... думаю, проблема больше неактуальна.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шняга с загрузкой