Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не вставляются картинки


Не вставляются картинки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Даже маленькие. Хотела вставить наш новый баннер , 1,5 Kb  и то никак... :(
(форум в подписи)

0

2

1 картинка если не заливается даже, значит пока используйте другие хостинги. Проблема с загрузкой картинок всё ещё актуальна.

0

3

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=206321#p206321

0

4

Еще маленький вопросик, но не по этой теме :*) немного...
Такой вот дизайнчик, красный он в списке стандартных или нет? это так на будущее...
Чувствую, что не скоро соберусь что-то лично свое потавить...
Спасибочки!

0

5

Аранха, наверное, да. Я его видел на других форумах.

0

6

Я тоже видела, но не нашла в списке... Хотя весь его не просмотрела - это нереально...была бы благодарна за рекомендацию самых интересных дизайнчиков, если кто в курсе... :roses:

Отредактировано Аранха (Вс, 13 Янв 2008 17:34:42)

+1

7

Аранха
Открывайте список и гоняйте дизы, ищите все что связано с зимой, Рождеством. (на английском) Дизайнов зимних много.

0

8

Аранха, быстро найти стиль можно с помощью каталога (см ссылку в объявлении).

0

9

По-моему тут тоже проблемка с картинками- даже смайлики не вставляются...
мне не в подпись надо вставлять картинку,а в сообщение....Сегодня опять полет...

0

10

Да, картинки опять перестали вставляться и с размером снова проблемы

0

11

Вообще я тут одну интересную вещь обнаружила... Зашла в гости на один форум (пригласили), но толком не смогла там осмотрется по той простой причине, что тормозил он... Но поскольку предлагали зарегиться и оставить рекламу своего местообитания все же это сделала кое-как...
Да там аватары одни разрешены 1000х1000! Может админам сервиса стоит размеры этих вот картинок ограничить скажем 120х120 (оптимально, основная масса картинок инета как раз подходит под эти размеры), и тогда места будет больше... И будет какое-то время хватать...

0

12

Арахна
В данный момент стандартизация размеров загружаемого аватара на всех форумах ничего не изменит..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не вставляются картинки