Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Название темы


Название темы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Несколько человек на моём форуме столкнулось с проблеммой (как оказалось давнишней) редактирования названия темы.
При редактировании первого сообщения собственной темы, само сообщение редактирутся нормально а название темы для редактирования оказывается недоступно. Пробовали менять браузер - не помогает.

+1

2

по-моему название темы может редактировать только Админ форума.. разве нет 0_О

0

3

DezmonD написал(а):

по-моему название темы может редактировать только Админ форума.. разве нет 0_О

Нет, юзер тоже может, щас специально проверял это.

0

4

flora
Ссылка на форум?
Всё прекрасно должно редактироваться пользователями.

0

5

DART написал(а):

Всё прекрасно должно редактироваться пользователями.

Хм, странно.... мои пользователи не могут редактировать сами название темы...

0

6

Честно говоря думал название темы может редактировать тока админ Х_Х

Я тоже сталкивался с этой проблемой причём на этом форуме техподдержки.. когда у меня была своя тема в "Наши форумы" и разрешалось редактировать свои посты при редактировании первого сообщения насколько я помню редактирование названии темы мне было недоступно! 0_О

0

7

Вот и я про это говорю, мне обычно пишут ЛС с просьбой отредактировать название темы, если ошиблись. :)
И кстати, лучше это, когда юзвери не могут редактировать название темы самостоятельно, имхо.

0

8

Администрирование => Группы => Пользователи (редактировать).
Посмотрите настройки там.
Присутствует пункт "Задержка между изменениями темы" - если бы редактировать было нельзя, зачем тогда настройка?

+1

9

DART, спасибо - помогло!
Если снять полностью ограничение на редактирование, тогда редактирование названия темы становится доступным. Но если стоит ограничение в 5 секунд, отредактировать название темы невозможно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Название темы