Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » анонимные прокси серверы?


анонимные прокси серверы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

привет,
кто-то может объяснить, почему я (а также другие люди, которые приходят ко мне на форум) не могут зарегистрироваться на форуме (usd.mybb.ru) ???
при регистрации возникает след. сообщение:
"На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы."
и дальше дело не идет.
при всем этом, раньше я регался со своего IP без проблем. 

вообщем, другими словами - с какого перепуга мой IP оказался в списке запрещенных анонимных??????

Отредактировано hammerOk (Вс, 6 Янв 2008 10:57:34)

0

2

hammerOk
В админке отключить никак в настройках?

+1

3

hammerOk написал(а):

"На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы."

Столкнулся с этой же проблемой на форуме ТП...
А тебе на форуме в админке надо убрать запрет на регистрацию с анонимных прокси...

0

4

vipbb.ru
Дубль два - ответ прозвучал. :D

0

5

Lexx написал(а):

В админке отключить никак в настройках?

отключить легко.
но тогда получается, что на форуме смогут регаться все дятлы и спамеры с использованием любого прокся, а мне это нафик не надо, я не собираюсь делать у себя на форуме проходной двор.
повторяю свой вопрос: каким образом мой IP оказался в списке запрещенных анонимных прокси???

Отредактировано hammerOk (Вс, 6 Янв 2008 11:11:59)

0

6

Займусь проблемой сегодня вечером.

0

7

Lexx
Когда готовил сообщение, вашего еще не было ;)

0

8

hammerOk написал(а):

отключить легко.
но тогда получается, что на форуме смогут регаться все дятлы и спамеры с использованием любого прокся, а мне это нафик не надо, я не собираюсь делать у себя на форуме проходной двор.
повторяю свой вопрос: каким образом мой IP оказался в списке запрещенных анонимных прокси???

Отключить на время, зарегисрирются те кто нужно, потом включить - не сложно же. Бан лист ещё существует.

0

9

Lexx написал(а):

Отключить на время, зарегисрирются те кто нужно, потом включить - не сложно же. Бан лист ещё существует.

не понял, поясни, что ты предлагаешь?
мне нужно как-то определить "кому нужно давать", открыть доступ, потом закрыть снова, а на след. день все это сначала? 
по какому принципу я должен определять "кому нужно давать доступ"?
ерунда какая-то...

0

10

Проблема решена.

0

11

AdminСегодня 00:57:58 "Проблема решена."

на нашем форуме, ранее анонимные прокси встречались ооч редко. примерно 1 на 60 нормальных.. сейчас у нас почти все анонимные.. и проблема осталась.. http://avatar.3bb.ru/ (как сказал ранее некто выше: не хотим что бы на форуме был лишний спам. и дать в настройках разрешение всем ..)

Отредактировано AmiRa (Пн, 7 Янв 2008 18:51:38)

0

12

У меня с 29-го числа НИКТО не мог зарегистрироваться при условии, что данная функция у меня была включена практически с самого начала. Раньше подобного не бывало и проблем не возникало. Кому надо было - регились, а кому не особо - пытались и если не получалось - просто молча уходили. Но после того, как неделю ни один человек не мог зарегиться, мне ПРИШЛОСЬ ее включить, хотя очень я этого делать не хотела! Да и не хочу и по сей день. Что же это получается? При включенной функции теперь регистрация получается не работает вовсе.

Убедительно прошу разобраться с данной проблемой. Меня подобный расклад вещей не устраивает совершенно..

0

13

Такая же проблемма. Форум wwwdomination.4bb.ru 
Просьба помочь. Регистрация возможна, только при снятии блокировки этих прокси IP, раньше всё было прекрасно.
Заранее спасибо.

0

14

Лёля
Dimarik
у меня тоже самое. Пришлось отключать функцию, хотя не устраивает меня это.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » анонимные прокси серверы?