Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))


По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Lion написал(а):

Твои посты сейчас напоминают: "я отдохнул, я хочу вернуться..."
В принципе я "за", а там уже как выше решат... Тебя видимо надо иногда отправлять на принудительный отдых, ты сразу золотым модератором становишься...))

Это лесть да?   :met:   Хы   :rolleyes: Ещё бы добавил брильантовым......

Lion написал(а):

Заметь, ты ее "строил"... И не делай вид, что это после твоего ухода..., все равно не поверю, ибо тут я давно, хоть и с большими перерывами...

Ня её в последнее время - полгода не сторил такой,строил в другом плане как мог(просто сил строить что-то одному, однако не хватает), Хочешь сказать,что виновен? :D

Отредактировано Lexx (Вс, 6 Янв 2008 23:25:04)

0

62

Lexx написал(а):

Ня её в последнее время - полгода не сторил такой,строил в другом плане как мог, Хочешь сказать,что виновен?

Оправдываться ты не умеешь, это факт... http://forum.mybb.ru/img/smilies/tease.gif

0

63

Lion
Высказались, не всказались? В чем смысл-то был?
Предложение: Мих не мучайся давай мы все дружно за тя попросим  и Админом сюда тебя - делов-то...

Отредактировано Lexx (Вс, 6 Янв 2008 23:27:13)

0

64

Lexx написал(а):

Lion
Высказались, не всказались? В чем смысл-то был?
Предложение: Мих не мучайся давай мы все дружно за тя попросим  и Админом сюда тебя - делов-то...

И с отжигом у тебя как-то слабовато... :mad:

0

65

Призрак, не буду переубеждать тебя. И ты знаешь достаточно, чтобы оставаться здесь, но не более. Если уйду я, то тогда, возможно, у тебя есть шанс..

Отредактировано DART (Вс, 6 Янв 2008 23:50:40)

0

66

DART написал(а):

При

DART написал(а):

При

Флуд тут: !==[полоЖитЕльно-радостНаЯ флудилочка]==!

Отредактировано Lion (Вс, 6 Янв 2008 23:39:03)

0

67

Lion написал(а):

И с отжигом у тебя как-то слабовато...

Сердится тоже умею, начусь с отжигом.
Тогда давайте такое предложение котрое уже прозвучало две темы, за что бан и до какого числа и тему Прямой эфир с модераторами.

0

68

А давайте прсото определимся  с четкими, не поддающимися двоякому юридическому толкованию условиями, при которых выдается бан, причем условия должны быть связаны исключительно с недобросовестным использованием ресурсов форума и аккаунта в непродуктивных, мешающих нормальному функционированию поддержки целях, а не с особенностями личностного взаимодейтсвия мождератор-пользователь. После чего модераторы смогут направить свой трудовой энтузиазм, добрую волю и бъющую ключом энергию на поддержание чистоты технических тем, своевременное удаление устаревших ( а не не устраивающих по личным мотивам) топиков, ответы на вопросы и защиту от спама, который не фильтурется технологическими барьерами, в чем, собственно, и состо\т обязанности модераторов.

В качестве пунктов, по которым следует бан, со своей стороны предложу:
1)мат в любой теме
2) реклама посторонних ресурсов в любой теме
3)реклама в любых топиках, за исключением отведенного для этого раздела Наши форумы.
4)повторяющийся флуд в технической теме после неоднократного предупреждения со стороны модераторов.
5)создание дублирующих друг друга тем, а также тем в несоответствующих разделах, также после некоторого количества устных предупреждений.

На этом список должен быть ИСЧЕРПАН, во избежание возникновения административных конфликтов, разборок, теребения адина по не имеющим отношения к делу вопросам и общего помешательства.

+7

69

Zebra написал(а):

В качестве пунктов, по которым следует бан, со своей стороны предложу:
1)мат в любой теме
2) реклама посторонних ресурсов в любой теме
3)реклама в любых топиках, за исключением отведенного для этого раздела Наши форумы.
4)повторяющийся флуд в технической теме после неоднократного предупреждения со стороны модераторов.
5)создание дублирующих друг друга тем, а также тем в несоответствующих разделах, также после некоторого количества устных предупреждений.

+1
И воцариться рай на ТП и перестанут модеры банить пользователей по своим личным мотивам ^_^

0

70

Zebra написал(а):

1)мат в любой теме
2) реклама посторонних ресурсов в любой теме
3) реклама в любых топиках, за исключением отведенного для этого раздела Наши форумы.
4) повторяющийся флуд в технической теме после неоднократного предупреждения со стороны модераторов.
5) создание дублирующих друг друга тем, а также тем в несоответствующих разделах, также после некоторого количества устных предупреждений.

Четко и понятно... А то уже дожили..., за минусы и шутки, в бан посылают...))

0

71

Zebra написал(а):

В качестве пунктов, по которым следует бан, со своей стороны предложу:
1)мат в любой теме
2) реклама посторонних ресурсов в любой теме
3)реклама в любых топиках, за исключением отведенного для этого раздела Наши форумы.
4)повторяющийся флуд в технической теме после неоднократного предупреждения со стороны модераторов.
5)создание дублирующих друг друга тем, а также тем в несоответствующих разделах, также после некоторого количества устных предупреждений.

Правильно, тоже самое я и предлогала.
Правда ты забыла написать, за нарушение правил участник получает определенное количество предупреждений, после чего следует бан

0

72

JSveta написал(а):

Правда ты забыла написать, за нарушение правил участник получает определенное количество предупреждений, после чего следует бан

Это лишнее... К чему такие дореволюционные меры... И так будет видно и понятно...., предупредили - не понял - бан...

0

73

Zebra написал(а):

В качестве пунктов, по которым следует бан, со своей стороны предложу:
1)мат в любой теме
2) реклама посторонних ресурсов в любой теме
3)реклама в любых топиках, за исключением отведенного для этого раздела Наши форумы.
4)повторяющийся флуд в технической теме после неоднократного предупреждения со стороны модераторов.
5)создание дублирующих друг друга тем, а также тем в несоответствующих разделах, также после некоторого количества устных предупреждений.

Так вроде тут все это действует уже, только есть один недочет - устные предупреждения как ты их себе представляешь? Не надоест ли писать каждый раз? Может как-то автоматизирровать уже - нет?!

Предлагаю от себя экстра-пункты в связи с увеличением пользователей и нагрузки:
1) Вместо устных предупреждений или разрешить поля, или ввести,встроить, вставить именно тут систему предупреждений - сто раз уже говорилось, надо.
2) Банить в любых темах за мат, оскорбления - вынос и выяснения личных отношений (путем выноса на обсуждения, а не в личной беседе тет-а-тет)
3) Банить без предупреждений при повторе темы в саппорте (минимум как три раза повтор) бан от суток до трех примерно.
4) Банить и удалять за офф и флуд в саппорте, при повторе и мешании работе административного сотава удаления профиля - далнейшее - блокировка на долго как выход.
За минусы и шутки в саппорте наказывать тех кто банил, каким образом - это уже не мне решать.

Добавлено:

Или отключить просмотр Отношения пользователей к юзеру - тоже выход - именно тут

.

Отредактировано Lexx (Пн, 7 Янв 2008 01:03:56)

0

74

Lexx написал(а):

За минусы и шутки в саппорте наказывать тех кто банил, каким образом - это уже не мне решать.

Я чуть соком не подавился...)) Мило...))

0

75

Осилил, поржал неплохо после долгой дороги (на несколько дней уезжал из Москвы, ну это кому надо знают)

Почему Lion открыл тему, мне вполне понятно. "Когда меня это не касается, мне всё по..."
Lionпохоже считал себя тут "неприкосновенным", пока в один прекрые день Макс это не забанил. Чем то напомнило ситуацию с Призраком, хотя тут это отдельная история, но как что так сразу Максу жаловаться бежал) В один прекрасный день, Максу всё надоело и если не динамичные IP, Призрака тут не было бы,с его кучей аккуантов.

Вообщем тема интересная, но давайте больше конкретики, а то флуд тока идёт в основном.

0

76

Мих@лыч
Конкретика выложена как зеброй так и мной.
Дело впринципе в другом - дарт наверное нужно отдухнуть такое бывает, а комнату отдыха оставить неприкосновенной и банить только за мат - пусть там все выясняют - это уже окончательно - остальное по правилам.

0

77

Мих@лыч написал(а):

Осилил,

Но видимо ничего не понял...)) Тут никто неприкосновенный, даже ты...

Мих@лыч написал(а):

"Когда меня это не касается, мне всё по..."

Чушь... Я должен беспокоиться о справедливости бана других?  :O

0

78

Lion написал(а):

Чушь... Я должен беспокоиться о справедливости бана других?  :O

Не чушь, если прочитать всю строку, не тока концовку.

Lion написал(а):

Тут никто неприкосновенный, даже ты...

Ну и хорошо)

0

79

Мих@лыч написал(а):

Не чушь, если прочитать всю строку, не тока концовку.

Первое:
Меня не Админ банил, а Дарт...
Забанил бы Админ, вопросы были бы к нему (тут никто неприкосновенный)... А он лишь был поставлен в известность, по приведенным "доказательствам" Дарта в "аське"...))

Второе:
Никогда не бегал жаловаться, хотя я тут твой пост и аналогию меня с Призраком, не допонимаю...))

0

80

Lion написал(а):

Меня не Админ банил, а Дарт...

Я про ещё раньше говорю, тогда точно знаю кто банил.

Lion написал(а):

Никогда не бегал жаловаться, хотя я тут твой пост и аналогию меня с Призраком, не допонимаю...))

Конкретику увидел в постах Зебры, у Лекса тож, а в основном флуд тут идёт.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))