Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))


По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

DART
Ставте в поля замечания, например наберут 5 тогда банте, вследующий раз никто не будет ни кого оскорблять, будут бояться, и почистийте флудилище там, составте определенные правила.

0

42

Lexx написал(а):

Lion
Интересную тенденцию выдвинул, да Ваш конфлик можно расценить как лишь зависть каво-то из  кому-то, только не ясно в чем.

Читай внимательнее, об этом я и вел главную мысль:

Lion написал(а):

По-моему, явная личная неприязнь в славах и никакой речи о справедливости быть не может. Вопрос для меня только в одном: Дарт, откуда такая личная неприязнь?

А когда модератор срывается на личную неприязнь, это уже..., не модератор...

0

43

WebMaster
всё прекрасно понимаю...ток ты ему это напиши в лс...

0

44

Забыл ещё добавить: поживите вообще без модераторов.

0

45

DART написал(а):

Забыл ещё добавить: поживите вообще без модераторов

Нуу..обижаться, это по детски, если это так, то виноват значит???

0

46

DART написал(а):

Особенно про то, что либо он уберется, либо я его забаню.

Если "слушавший" твои слова человек решится выложить их, то "вспомнишь" надеюсь... Я и сам когда это услышал, был в шоке и не сразу поверил... (читай мой вопрос к тебе)

DART написал(а):

иди и снова почитай последний флуд и свою манеру обращения с людьми:

Тот флуд что был, ты умело спрятал, отредактировал (наверняка показал Админу), а затем "умело" удалил... А этот человек, за спину которого ты прячешься, пишет:

Шмель написал(а):

Дарт же воспользовался ситуацией и из соображений личной неприязни заблокировал неугодных ему людей...

DART написал(а):

К остальным: вижу только недовольных людей.. А где все благодарные люди, которые не могли никак решить самостоятельно свои проблемы с форумом и мне приходилось самому идти и делать то, что нужно было им?

Вот милости просить и призывать к тобою выдуманной "справедливости" это уже как-то больно жалко выглядит с твоей стороны... Ты модератор и это твоя работа, помогать... А не "козырять" этим... "Если ты кому-то помог, это не значит, что теперь у тебя есть раб..."

И последнее: призывов, о снятие тебя с модераторов, ты тут еще не увидел... Даже от меня (поднявшего тему)... Потому что это не нам решать, кого назначать, а кого снимать... (хотя я бы уже поддержал твое отстранение) Люди тут высказывались, лишь о полном "защемлении"... ("то не делай, туда не ходи, рожей не вышел - бан")

0

47

Je Ane написал(а):

А почему так происходит? Потому что Админ дал много воли, не контролирует модераторов, у него нет на всё времени, это понятно ...      Ну и модераторы, не будь дураки, пользуются ...     Типа - "Мы вчера с Максом так ржали , так ржали в аське".  Эту фразу я 4 раза - ЧЕТЫРЕ - за последние три недели (что я появилась во флуде после перерыва) так вот - наблюдаю там эту фразу.  ...
Что это - пощеголять выгодным знакомством, типа - престижно ... Аха, давайте все , кто с кем в асько говорит , сейчас выложим свои контакты .... *У меня, к примеру, есть Дж. Буш младший    ... ога )) Он мне сказки на ночь рассказывает* .... Какая вообще философия происходит. "Ты за кого, как относишься, какие новости" ... Что вы хотите доказать, или показать что кто-то на вашей стороне, что кто то получил ваш лишний голос ? ... Админ, да как жеж, за вас, просто офигенно и нечего бояться. "Дружба" на основе дешёвого использования .

С этим позвольте несогласиться... Ничего плохого, в том что кто-то "показывает поцанство" нет... Пусть хвастаются дружбой..., пусть модерят под этим восторженным впечатлением, только без своенравных излишеств и выдумок...))
     Я и сам благодарен этому человеку, (вообще я тут обязан за помощь, двум людям: Админу и Зебре (именно они мне по-человечески, без надменности, ответили на мой первый ламерский вопрос на ТП, "а можно ли объединить два стиля), поэтому их уважаю и возможно сам бы погордился дружбой с ними, будь мне 11...)

0

48

rps
Помоему ты здесь только бредишь! Вот с тобой точно разговор закончен!

0

49

нуу.. якак человек-который по етому поводу воспитывать пыталась\см лину\-имхо-люди прост устают,людям нужен отдых..надеюсь увидеть атки лекса еще :)
а лев так вообще сцуперр работник-вот кто может показать пример  :)

по сабжу-есть люди,которых власть ну типо "портит"-никого не хочу обидеть :yes:
прост надо помнить-зачем вы здесь :)

можно ругать,можно защищать..
а лучше-ответственно относиться к своей работе :yes:

0

50

Lexx был самый добросовестный модератор! ИМХО

Lion
не указывай мне!

Отредактировано WebMaster (Вс, 6 Янв 2008 16:50:36)

0

51

лекс хорошо работал :)
но...всем людям нужен отдых :yes:

0

52

rps
WebMaster
Detka
Флуд тут: !==[полоЖитЕльно-радостНаЯ флудилочка]==!

0

53

Lion
миииииииииииииииииххх...ну ты же для меня-идеальный прост модер :yes:

0

54

Lion написал(а):

С этим позвольте несогласиться... Ничего плохого, в том что кто-то "показывает поцанство" нет... Пусть хвастаются дружбой..., пусть модерят под этим восторженным впечатлением, только без своенравных излишеств и выдумок...))
     Я и сам благодарен этому человеку, (вообще я тут обязан за помощь, двум людям: Админу и Зебре (именно они мне по-человечески, без надменности, ответили на мой первый ламерский вопрос на ТП, "а можно ли объединить два стиля), поэтому их уважаю и возможно сам бы погордился дружбой с ними, будь мне 11...)

Немножко поясню, что увидел ты не совсем то, что я донести хотела. Или я не правильно оьбяснила.
Имелось ввиду, что люди общаясь с людьми имеющими немного  (а может и много) больше полномочий, чем обычный пользователь, Начинают думать, что многие вопросы им сойдут с рук. А это не правильно. Как сказал недавно Руслан кому то во флуде : "Я банил друзей по правилам, и никто на меня не обижался. Сам не раз был забанен так же."
Нет, вообще то это нормально, когда друзья друзьям как бы больше симпатизируют. Все мы люди. Все с чувствами. И часто помогаем друг другу. Я же не говорю, что это плохо. Это хорошо. Но иногда палка просто перегибается. Я не говорю сейчас о Дарте. Уж кто кто, а Дарт лично мне никогда ничего плохого не делал. Но допустим мне доставалось из других источников. Поэтому я и высказываюсь. Я говорю о превышении полномочий в целом, что так нельзя. То есть надо знать грани в общении и дружбе.
Ну и о том, что Администратор воспитанный молодой человек уж мне ты можеш не говорить. Ни разу от него не видела ни одного "срыва" . Так и должно быть . Он лицо сервиса.
В реальной же жизни все мы разные, можем и по разному реагировать на ситуации. Реакции на форуме - это совсем другое.

0

55

Прочитал пол первого сообщения в теме и поставил +1 автору темы ^_^
Всю тему лениво читать.
Я согласен с тем что модеры обнаглели на ТП)) не все конечно. Больше ничего не скажу ибо боюсь а то забянят ещё :D

0

56

DezmonD
Я же вроде лично тебе объяснял, что на тебя особые планы. Или забыл свою репутацию главного флудера ТП?

0

57

Ставте в поля замечания, например наберут 5 тогда банте, вследующий раз никто не будет ни кого оскорблять, будут бояться, и почистийте флудилище там, составте определенные правила.

Предложения о введении предупреждений остались увы без внимания, а поля тут запрещены.
Далее все-таки позволю заступится: DART отличный модератор на самом, то деле, просто Мих@лыча нет вот и ему нужн тоже отдых, но это не значит ,что нужно снимать, да может он в чем-то не прав, но может не стоит устаривать из этого такую беседу.
Замечу ещё один момент Призрак научился на свои ошибка и Админ ,если мне не изменяет память его разбанил он теперь под другим ником и вроде не мешаетст как раньше у него свой форум и свои проблемы.

Добавлю,что бы никто не обижался: вспомните меня так скажем год назад когда тоже фактически остался один, что вышло получил бан, жалел, потом  отвык и  дальше все известно и без слов, последние мои дейстивя были направлены на уход котрый и получил - однако больно смотреть как все умирает. Просто все умирает. ТП превращается в поддержку скажем юкоза.
Может быть в новом году не стоит так раздражатся и нервничать? Может быть стоит помирится и делать каждому свое дело?

DART отправляю ЛС с обяснением некотрых действий чтобы не обижался.

Каждый из нас бывает не прав, но на ошибках люди учатся, а вот Lion скажу: в чем смысл созданной темы? Админ был сегодня тут утром и ничего, потомучто у него другие дела - перезд в дата-центр, введение новой функции, преодоление перегрузок, подключение партнеров и прочее, всего и не перечислишь (у него просто идеальное терпение и выдержка). Да и добавлюсь лучше бы попросил админа сдлать тебя модером - насколько бы тебя хватило при объёме 1 к 12 тысячам с однообразными вопросами.
Пересылают чаще всего на ответ с указание м ссылки.

PS: ТП превратилась в комнату отдыха в каком-то смысле иногда трудно что-то найти нужно, наю такие сервисы где ТП вообще нет только FAQ и обратная связь на мыло - может это будет как выход? Если нет тогда будте обективны.

+2

58

DART написал(а):

Я же вроде лично тебе объяснял, что на тебя особые планы.

вот это вот "особые планы" меня пугает.. мб я чего-то не знаю? 0_О

DART написал(а):

Или забыл свою репутацию главного флудера ТП?

я уже давно не флудер а здесь всё как было год назад так и осталось.) я даже уверен в том что стану когда-нить снова модером на этой ТП ;)

Отредактировано DezmonD (Вс, 6 Янв 2008 22:58:21)

0

59

DezmonD
Помнишь,что ня тебе говорил не обрашай внимание - отвлекись от той темы)))) Выше читай ещё 72 пост

+2

60

Lexx
Твои посты сейчас напоминают: "я отдохнул, я хочу вернуться..."
В принципе я "за", а там уже как выше решат... Тебя видимо надо иногда отправлять на принудительный отдых, ты сразу золотым модератором становишься...))

Что касается твоего вопроса, насчет смысла... Уже вижу результаты... Админ читал, Дарт оправдывался, значит понимает, что где-то "действительно перегнул палку..." И потом, высказались те, кто были недовольны и высказались вполне культурно и без скандала... Следовательно, "язык общения" между пользователем и модератором, стал более понятным для обоих сторон...)

Lexx написал(а):

PS: ТП превратилась в комнату отдыха в каком-то смысле иногда трудно что-то найти нужно, наю такие сервисы где ТП вообще нет только FAQ и обратная связь на мыло - может это будет как выход? Если нет тогда будте обективны.

Заметь, ты ее "строил"... И не делай вид, что это после твоего ухода..., все равно не поверю, ибо тут я давно, хоть и с большими перерывами...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))