Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))


По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

rps написал(а):

свои проблемы я решал сам![/

как Вы их решали, все прекрасно знают...

rps написал(а):

Я лишь высказываю свою позицию,то,что я вижу!

вот за это могут забанить нас... но уже никак не Вас *или забанят, а через пару часов разбанят ;) , хотя в том конфликте Вы оскорбляли круче всех, нецензурщиной))) однако ж мы знаем, чем это закончилось*)) так что пишите на здоровье)

0

22

rps написал(а):

Я отправился в ЛС к Дарту и высказал ему всё,что хотел! И получил ответы!

ответ

Lion написал(а):

Пожалуйста, идемте сюда: !==[полоЖитЕльно-радостНаЯ флудилочка]==!
Зачем флудилку тут устраивать...((

0

23

Товарищи. Темак была создана для решения конкретного вопроса, а также его узкого обсуждения. Личные конфликты перенесите в личку или флудилку. Это не еще одна тема-волное сочинение. Пока потру. Дальше на часик забаню.

+2

24

rps
потому что ты их защишаешь почему бы не сказат модераторам тоже самое?

0

25

"Не был" , "Не состоял" , "Не участвовал"  ... сейчас всё больше такая философия пошла. Ну что ... молчать будем все - Стоять бояться .... очередное подхалимство потом показывать. Как же - все ж "друзья", типа дружба такая - когда выгодно и престижно. 
Смотрю на это всё и противно. И мне уже все равно, кто что подумает (только потом не пишите мне в асю - ага, не ожидал, из списка вычёркиваю) ... Я полностью согласна с приведённым постом Миши. Не давеча, как день назад, я ему в асе высказала свою точку зрения. Если опустить некоторые детали, чисто наши с ним заморочки по некоторым вопросам личного характера ... то я написала тогда, что ТП стала местом личного самоуправства, собственностью модераторов ... что хочу, то ворочу.
Постоянно вижу непонятное щеголянье статусом, в принципе мне все равно, нравиться человеку -пожалуйста, но то что за гордостью пошло самоуправление - на это смотрю с широко открытыми глазами и прибалдело. А почему так происходит? Потому что Админ дал много воли, не контролирует модераторов, у него нет на всё времени, это понятно ...      Ну и модераторы, не будь дураки, пользуются ...     Типа - "Мы вчера с Максом так ржали , так ржали в аське".  Эту фразу я 4 раза - ЧЕТЫРЕ - за последние три недели (что я появилась во флуде после перерыва) так вот - наблюдаю там эту фразу.  ...
Что это - пощеголять выгодным знакомством, типа - престижно ... Аха, давайте все , кто с кем в асько говорит , сейчас выложим свои контакты .... *У меня, к примеру, есть Дж. Буш младший    ... ога )) Он мне сказки на ночь рассказывает* .... Какая вообще философия происходит. "Ты за кого, как относишься, какие новости" ... Что вы хотите доказать, или показать что кто-то на вашей стороне, что кто то получил ваш лишний голос ? ... Админ, да как жеж, за вас, просто офигенно и нечего бояться. "Дружба" на основе дешёвого использования . Прикроет если что. /  А пока, я тут царь и Бог, все равно он не проверяет. В принципе плевать на вежливость, юзай FAQ, получи замечание и будет тебе счастье. Что -  не правда , ахаха, та неужели ...  )))
Бесконтрольное поведение - вот что вырисовывается. И это правда. Давайте бум и дальше молчать и бояться - как же - с модераторами над дружить, мало ли .... Да дружба то, как раз, тут и не причём. Вчера меня забанил один из самых близких мне друзей на ТП.  Что я, по другому к нему относиться стала? Или мне теперь над его из"списка" вычеркнуть? Его вообще мало кто на ТП знает ИЗвнутри, какой он .... но сейчас не об этом. Я говорю о том, что люди перестали уметь общаться, воспринимают отношения, как партнёрство на взаимовыгодных условиях. Как в Америке, честное слово - везде одно жирное слово бизнес. Ну и "новые правила" на ТП, не гласные. От этой обстановки люди перестали приходить сюда, как раньше. Вспомните, как было ... сколько людей было, других .... в смысле - внутри других. А потом всё стало меняться. И справедливое отношение исчезло. Как говорили многие "Глава на всё забил" ...  не думаю, что забил .... просто наверное не видел , что происходит. Дал много воли. Вон, посмотрите. На форуме то и дело возникают темы "Как ограничить права модераторам, Как выбрать админа второго и т.п ." Жалуются, что модеры удаляют посты, корректируют, что-то там. А у нас на ТП ) лол - Модеры по желанию сносят любую тему с лица земли, из за ревности, ненависти, злости, мести и  других чувств , и пофигу ... они знают, что им ничего не будет. И это ТП ? Обсуждение насущных проблем всего сервиса ?  =/ 
Когда же модераторы научаться сдерживать свои порывы, вести себя корректно, даже если человек ему не нравиться. И не надо мне петь военных песен, о том, что работа их бесплатная. Это элементарная культура, в общении. А с модера ТП (как говорит Дарт .... *вчера  на СпуББ, обнаружила интересную его мысль там*

"Где это говорилось, что модерировать очень сложно? Это зависит от опыта модератора и активности форума - не более.Лично я не жалуюсь ни на что - это моё хобби. Не нужно никаких цитат, я помню кто и что говорил. Не нужно цепляться к словам. Сам модерирую на Единой и скажу, что сложны 3 вещи:
1. Попасть в модераторы
2. Удержаться хотя бы на месяц
3. Выгребать тонны флуда и усмиряюще действовать на конфликтых людей")

Интересно сопоставить, а так ли себя ведут модераторы ПРЕСТИЖНОЙ техподдержки. Не раз слышала эту фразу - быть модером ТП - престижно. Только престижа этого невидно давно на ТП. Очень хорошая была идея с теми конкурсами модераторов. Когда их много хорошо, пусть не очень опытных, но зато были там очень корректные люди. А на Комнату отдыха вообще поставили бы обычного человека какого-нибудь. Только справедливого, и не сносящего флуд на раз два три. В комнате знание скриптов не является супернужным. А людей выше крыши. В принципе это отхождение от темы - я что хотела сказать. Я поддерживаю Лиона в том, что бы Админ обратил наконец внимание на самоуправство его модераторов. Ну уйдут все окончательно отсюда ... что , скажете другие придут - да нет, таких уже не скоро найдёте. Не надо разбрасываться людьми. А то, что из за предвзятого отношения модераторы отправляют в бан - вообще беспредел . Ну а если, как приведённая выше цитата - тут модераторы хотят только удержаться, и приведёт к тому, что контроль потеряете окончательно, и потом только удивляться будете. Какая то культура в общении быть должна.
В общем сейчас мне уже все равно, что кто то себе там что то придумает, накрутит себя и напишет - ты написала так, значит ты против меня. Я против ВСЕЙ системы сложившейся в целом. То же хочу, что бы Админ обратил наконец внимание на то, что уже давно и в запущенном виде. По моему вы то же человек, и ничто вам не чуждо. И в жизни вы то же сталкиваетесь с похожими вещами. А форум - это то же коллектив. И у каждого своё ЭГО присутствует. Но когда оно зашкаливать начинает .... на это всё смотреть противно . ИМХО.

Отредактировано Je Ane (Вс, 6 Янв 2008 04:02:55)

+2

26

Согласна с  Je Ane, она во многом права

0

27

Сейчас получаю отголоски своего первого поста в "аське"... Пользователи стучатся и говорят, мы не можем ответить, у нас нет формы ответа внизу...
     Думаю это потому что у них нет пяти сообщений и они не входят в группу "опытные" пользователи?
А ведь как раз такие и страдали, от высокомерных ответов некоторых модераторов...

0

28

рада что подняли эту тему.
захожу часто на этот форум, ищу ответы на свои вопросы сама,потому-что знаю, я чайник в вопросах о настройке и управлении форумом, и наблюдая отношение некоторых модераторов не хотелось даже спрашивать ни о чем.У меня даже до сегодняшнего дня не было 5 обязательных сообщений. Хотя название "единый форум ПОДДЕРЖКИ" должно говорить само за себя.
меня забанили только за то, что я попыталась высказать свое мнение наблюдателя со стороны, а не как участника какого либо конфликта.
Обвинение: "Обсуждение действий администрации" ,
интерестно, какой вывод я должна для себя сделать? "Молчи и радуйся, что ты не в черном списке?"
Модераторы устроили из форума свою вотчину. и свои личные конфликты решают одним способом, "кто не со мной, тот против меня" раскидывая "баны" на всех кто не согласен...

все, я сказала,а то в связи с ,быстрым "баном" не успела высказаться раньше :lol:

PS. Уверенна, недовольных намного больше,просто не все хотят это озвучивать в силу разных причин.

0

29

Сейчас наступит день ... мне бы просто хотелось попросить, не писать пустые комменты    (лично rps , набивайте себе статус в других темах, типо второй бывший призрак *правда тот мог что то и стоящее сказать*)  ....

0

30

Lion
Интересную тенденцию выдвинул, да Ваш конфлик можно расценить как лишь зависть каво-то из  кому-то, только не ясно в чем.

JSveta написал(а):

обязанны отвечать на все вопросы, не выберая ответить или нет. хоть вопрос и глупый.

Не вегда,если ответа они незнают.

Je Ane
Дело в другом маленько, Администратор занимается самим сервисом и отдыхает, зачастую ему просто некогда наблюдать,что происходит на тп, а если взглянть то последнее время тут просто оффтоп.
Слава и звание кому нужны, кому нет, удержатся модератором кто-то стремится - возможно.
Престиж и какой?
Да помню, что когда-то Дарту говорил Модератор Мубб - это лицо сервиса как и Михалычу, многим....

Дело немоё, сервис не мой - одноко всеравно больно и грустно смотреть,что творится даже со стороны - привычка может,часто засиживаюсь по ночам читая как гость... Средства от срыва, всегда есть уже нашел - просто уйти или не заниматся какое-то время

Отредактировано Lexx (Вс, 6 Янв 2008 11:25:13)

0

31

Есть хорошая идея - закрыть ТП раз и навсегда составив FAQ на отдельных страничках и сделать обратную связь, если проблемы.
Можно просто закрыть ТП - оставив все как есть, опять решать не нам.

Отредактировано Lexx (Вс, 6 Янв 2008 11:43:12)

0

32

http://forum.mybb.ru/misc.php?action=rules
Считаю, модераторы должны неукоснительно следовать элементарным правилам форума.
Форум тех-поддержки - лицо сервиса, чтож вы творите господа?!

Отредактировано WebMaster (Вс, 6 Янв 2008 11:48:55)

0

33

rps
Не волнуйтесь, пользуюсь. Кстати сам зависал на форуме, где отношение, как администрации к пользователям и на оботот, не сравнятся с этим форумом.

Что, не получилось подколоть?

Отредактировано WebMaster (Вс, 6 Янв 2008 12:00:29)

0

34

rps
представляешь читали, и никто, заметь, еще никого не оскорблял в отличие от Вас.
просто хочется взаимоуважения, а не хамства. Не все уродились такими понятливыми, схватывающими на лету, как Вы. Работа Модератора - это работа Человек-Человек, а значит Модераторы должны быть психологами, а не роботами, которые только и делают, что иди почитай там, зачем создаешь такую тему, вам не сюда и тыкают ссылками в лицо, а помочь-то сложно что ли? ну или ж как-то в мягкой форме объяснить

0

35

rps
Читать даже не охота ваш бред с одной и той же тематикой: не нравится, идите на.. Не нужно делать одолжений...

Отредактировано WebMaster (Вс, 6 Янв 2008 13:37:15)

0

36

Сабж.
Отношение модераторов к пользователям отвратительное!
Большинство модеров возомнили себя всемогущими и творят на форуме что хотят не во что не ставя просьбы и предупреждения пользователей. ИМХО

0

37

rps
Ты им попы еще подотри. Адвакатом записался?

Lexx написал(а):

Не вегда,если ответа они незнают

Согласна, но ненужно передергивать пользователей, мне лично ни чего они не зделали, но мне достаточно было почитать возмущения, и складывается мнение, что если модератор когото не взлюбил, он его доводит до бешенства, после чего просто банит низачто в место того чтоб разобраться.
Кажется что модеры сами выберают понравился, дружу, непонравился баню!

P/S надеюсь понятно объяснила

0

38

WebMaster
Artemida
Наивная
Je Ane
Не отвечайте вы ему, вы его только провоцируете, пусть набивает статус в другом месте.

0

39

Lion
Сейчас ты делаешь из всего "личную неприязнь"? Твои цитаты из аси "третьих лиц" настолько бредовы, что читать смешно.. Особенно про то, что либо он уберется, либо я его забаню.
А теперь к причине бана - иди и снова почитай последний флуд и свою манеру обращения с людьми: может заметил что? И это ты считаешь безвредным флудом, не провоцирующим на конфликт (за что ты и был забанен)? Или ты так не вел себя до бана?
К остальным: вижу только недовольных людей.. А где все благодарные люди, которые не могли никак решить самостоятельно свои проблемы с форумом и мне приходилось самому идти и делать то, что нужно было им? Таких случаев был не один десяток.. Иногда я бросал свои дела в реале в данный момент и помогал уже очередному, почти отчаевшемуся админу с его форумом.
Видимо благодарность тут только одна - угрозы, критика, ругань.
Не хочу тратить время и настроение на перечитывание всех ответов в теме, т.к. общая суть и так ясна. Единственное, что не заметил - это сообщение, выделенное красным цветом и написанное самым большим шрифтом с требованием снять меня с модерства и отправить в бан, где, по-вашему, мне и место...
Больше ни с кем препираться не буду.

0

40

rps
Слышь ты! Подрости сначала, чтоб устраивать здесь дискуссии. Хамло [ругательное междометие]..
Добавлено:За такое бан спокойно выписывается и не на 1 день

Отредактировано Мих@лыч (Пн, 7 Янв 2008 01:39:29)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))