Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопрос к партнерам.


Вопрос к партнерам.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

А где в правилах мастерхоста такое написано, что аськи нельзя раздавать? Бред имхо. В правилах запрета нет, значит можно  :)
З.Ы. Что-то мы от темы совсем чуть-чуть уехали  :D

Отредактировано DeD.Ok (Сб, 5 Янв 2008 21:14:17)

0

22

В интернете всё законно не партесь :)
Купи себе сервер где нить в Израиле и делай, что хочеш  :crazy: и фиг те, что предъявят..
Или в любой странне где это разрешенно законом...

Отредактировано xxbb.ru (Вс, 6 Янв 2008 10:14:35)

0

23

Интересная мысль все таки приходила мне как-то недавно. Вот если подумать существует Единый форум технической поддержки для всего сервиса, существует неофициальная техподдержка, существует ещё массу ТП.
Спрашивается зачем так много ТП,  может объединить все? Но как?

0

24

Интересная мысль все таки приходила мне как-то недавно. Вот если подумать существует Единый форум технической поддержки для всего сервиса, существует неофициальная техподдержка, существует ещё массу ТП.
Спрашивается зачем так много ТП,  может объединить все? Но как?

Ответ прост, чотб не ушли к конкурентам :) некоторые даже не знают про mybb :)
Да и охота отвечать на своём форуме, а то тут извините пошлют на юзай поиск или ваще забанят без причин как меня.. и тд... а там я отвечу без б.
Меня на ТП mybb держит тока тема партнерка :)

Отредактировано xxbb.ru (Вс, 6 Янв 2008 13:40:07)

0

25

DezmonD написал(а):

я раздавал icq номера но это дело прикрыли ибо незаконно потому что все 6-тизнаки ворованные :(
Сейчас успешно раздаю WebMoney ^_^

Sum@Шедший @dMin написал(а):

DezmonD, да ну ладно... кто это там у тебя против возникал...гы... понимаешь, тут всё законно. Хоть ты аську друга украл и разыгрываешь, хоть купил и отдаёшь аськи. Интернет - такая среда, на которую законов практически нет. Поэтому - никто не имеет права запрещать или рассказывать что это незаконно. Поэтому можно спокойно раздавать аськи.

vipbb.ru написал(а):

Sum@Шедший @dMin
Аськи раздавать можно это - точно!

DeD.Ok написал(а):

Да раздавать аськи совершенно законно! Может я их нарегал в 1997 году 200000 штук, а теперь раздаю. Типа мои собственные  :D

Skop написал(а):

DezmonD написал:

    раздавал icq номера но это дело прикрыли ибо незаконно

Интересно, а кто именно запретил?.. :)

DezmonD написал(а):

Sum@Шедший @dMin написал:

    Интернет - такая среда, на которую законов практически нет.

Sum@Шедший @dMin написал:

    Поэтому можно спокойно раздавать аськи.

Лол. Объясни это админу сервиса :) За раздачи асек на форуме Mybb могут удалить этот форум :) Можешь сам у админа спросить.. по крайней мере он мне так сказал.

DezmonD написал(а):

Skop написал:

    Интересно, а кто именно запретил?.. :)

какой-то неприятель стуканул в мастерхост и админ попросил больше не делать раздач. :(
Но я уверен как только сервис переедет на новый хостинг на моём форуме снова начнутся раздачи ^_^

DeD.Ok написал(а):

А где в правилах мастерхоста такое написано, что аськи нельзя раздавать? Бред имхо. В правилах запрета нет, значит можно  :)

Вот собрал все мысли по этому поводу в единое целое чтобы удобно админу было разобраться. прошу модеров не удалять это сообщений хоть оно немного и не в тему ^^
Я передам ссылку на данное сообщение админу сервиса и попрошу разобраться.

Выхода 2:
1) Либо жестко запретить раздавать icq номера на ВСЕХ форумах сервиса Mybb и предупреждать об этом, если раздачи не прекратятся то удалять форумы на которых проходят раздачи!
2) Второй вариант развития событий: признать что раздавать icq номера можно ^_^ и в этом нет ничего нарушающего правила сервиса Ведь стукануть на любой форум может кто угодно просто из вредности и что теперь любой форум может просто так пострадать из-за какого-то урода (я извиняюсь) который от нечего делать напишет письмо в мастерхост 0_О

0

26

Sum@Шедший @dMin написал(а):

RUSSIAN_GOBLIN -  Ты бы хоть проверял, т.к. имя и пароль admin на твоём тестовом не пашут  Гы - кто-то сменил

Всё норм. Зашёл - всё работает. И заодно создал ещё одного админа)

electro написал(а):

я бегаю по различным форумам оставляю объявления

Я тож так делаю. А ещё реклама в Яндекс.Директе и Так.ру

xxbb.ru написал(а):

RUSSIAN_GOBLIN
Ты хоть 2 админа создал на том форуме ?

Уже сделал)

vipbb.ru написал(а):

RUSSIAN_GOBLIN
Задумка хорошая, но смысл? Кто-то сделает себе админку и все... Это каждый час новый форум создавать?

Всм? Админа второго сделать на тест-форуме и всё - его логин и пароль на тест.

Lexx написал(а):

Интересная мысль все таки приходила мне как-то недавно. Вот если подумать существует Единый форум технической поддержки для всего сервиса, существует неофициальная техподдержка, существует ещё массу ТП.
Спрашивается зачем так много ТП,  может объединить все? Но как?

А зачем это нужно? Это же невыгодно.

0

27

RUSSIAN_GOBLIN
Всё хорошо, но от admin пасс смени =) А то потом доступ то потеряешь ;)

0

28

Я когда нового админа сделал у настоящего админа пароль конешно же сменил!  :crazy:  :yahoo:  :met:

0

29

RUSSIAN_GOBLIN
А мне кажется что ты ошибаешься =) Удачно зарегистрирован новый админ "= ) )" с помощью admin =)

0

30

RUSSIAN_GOBLIN
Вот сейчас спокойно зашел под admin:admin ...

0

31

Да что ж это такое, 90% форумов бросают сразу после создания! И еще одна странность - почти все форумы создают ночью-утром, где-то с 4 до 6, может иностранцы? Но как они находят? Ничего не понимаю...  :blink:

0

32

Буржуи вместо опохмелки создают форумы? :)
Или им просто не с кем ночью кое чем занятся? :D

По моей статистике большинство форумов создаются днём.
Есть всплески: в 12 часов, в 15ч., в 19ч., и в 22ч. Потом ещё маленький всплекс активности в 2 часа ночи.
Бросается действительно много. Всё что можно было сделать сделано... Ну что ж теперь можно только взять количеством. Нужно создавать как можно больше форумов.

0

33

Мне кажется бросают, потому что не очень простая админка у форумов. Основные проблемы возникают с созданием категорий и форумов.

0

34

skybb.ru написал(а):

Мне кажется бросают, потому что не очень простая админка у форумов.

А по-моему, куда уж проще. Хотя может для 18-летнего мышления и для 10-летнего (именно 10-летние и есть чаще всего админы форумов) уровни сложности сильно отличаются...

0

35

Незнал где спросить,спрошу тут,почему не обновляется статистика сервиса у меня?Я знаю что админ обновляет вручную,но у меня уже давно больше 1к постов а пишет всего 75(((может чето не правильно работает?

0

36

mybb.ru написал(а):

Незнал где спросить,спрошу тут,почему не обновляется статистика сервиса у меня?Я знаю что админ обновляет вручную,но у меня уже давно больше 1к постов а пишет всего 75(((может чето не правильно работает?

Все правильно, просто нужно подождать!

0

37

Я хочу создать почту для сервиса на Google. Как подтвердить право собственности? Там дают два способа подтверждения
-  загрузить файл HTML
- изменить запись CNAME

В первом случае, на сервис нельзя загружать .html файлы, а во втором я не понимаю. Обьясните как создать почту для сервиса?

0

38

Timon написал(а):

Обьясните как создать почту для сервиса?

Расписываешь все по полочкам и пишешь админу

0

39

Duka написал(а):

пишешь админу

лично мне он не отвечает не на какие вопросы.

0

40

Timon написал(а):

лично мне он не отвечает не на какие вопросы.

и не надо здать.. как показывает практика, сообщение будет рассмотрено в том случае, если ты без навязчивых вопросов напишешь одно сообщение с подробным описанием желаемого. Когда он освободится, вероятно, рассмотрит твое сообщение

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопрос к партнерам.