Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...


"Временное" отключение загрузки изображений...

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

ПСИХованная, молодца, + )

Lexx написал(а):

Информации о втором переезде в другой Дата-центр пока нет.

Соответственно, все ныне существующие глюки будут продолжаться неопределенное время. Печально.

+1

62

Мих@лыч написал(а):

Я не могу огласить, что и как..

ну хотя бы дату обновите

в первой половине ноября

или поставьте год 2008
вопросов меньше будет

з.ы.
и остануться одни слюни :((

+1

63

во-во, а между прочим ещё одна неделька прошла, а инфы, как не было так и нету....

0

64

Мне кажется никогда нам уже не видать нормальных картинок на майбб  :cry:
Такое чувство что и переезда никакого не будет! :( Следовательно и отключённые функции не включат...
Просто либо нет денег либо их не охота тратить.. имхо если бы админ захотел то сервис давно бы уже был на новом хосинге!

+1

65

DezmonD написал(а):

Следовательно и отключённые функции не включат...

Бывает очень полезно поотсутствовать на форуме пару недель (это я о себе), возвращаешься, а тут новости - в дополнение к отключенным функциям еще отключили 2-3...
чего говорить или обещать пользователям - ума не приложу..и это при всем моем жизненном оптимизЬме..мдааааааааа...........  :(

0

66

Ага функции отключаються, а новые форумы регистрируються....

0

67

Dfcz написал(а):

Ага функции отключаються, а новые форумы регистрируються....

Потому что именно MyBB всплывает в первых строчках поисковых систем ))

0

68

Dfcz написал(а):

Ага функции отключаються, а новые форумы регистрируються....

А вы хотели, чтобы новые форумы не регистрировались а функции включались?
Немного эгоистично, подумайте о других, которые тоже хотят иметь свои форумы

0

69

Уважаемый Админ, отвлекитесь пожалуйста на минутку от смайликов  и выскажитесь по-поводу новых сроков решения проблем со "временным" отключением загрузки изображений...))

0

70

Lion написал(а):

Уважаемый Админ, отвлекитесь пожалуйста на минутку от смайликов  и выскажитесь по-поводу новых сроков решения проблем со "временным" отключением загрузки изображений...))

боже ж ты мой! Слабо с Радикала загружать?? Или со своего форума, но в маленьком размере...
ИМХО, надо сказать спасибо что вообще изображения не выключили - на MyBB и такое может быть...

0

71

Люди, используйте этот скрипт пока вместо стандартного... Ссылка у меня в подписи

0

72

Мы уже на Радикал переехали.
Сделали ссылку в форме ответа - просто и удобно. Ждать что тут что-то появиться уже не приходится.
А на радикале - без проблем все. Год держится картинка, и если хоть раз на нее кликнут, еще продлевается на год срок хранения.

0

73

Тарантино написал(а):

боже ж ты мой! Слабо с Радикала загружать?? Или со своего форума, но в маленьком размере...
ИМХО, надо сказать спасибо что вообще изображения не выключили - на MyBB и такое может быть...

Благодаря "махинациям" с загрузкой сразу пяти изображениий, были урезаны др. функции... В результате, нет не того не другого... Вот и подумай, зачем теперь вообще нужна половинчатая функция...

+2

74

Дык, ГЛАВА то всё молчит-то и молчит.... хоть слово бы сказал!

0

75

Потом будете осведомляться у правнуков, включили ли загрузку картинок...

+1

76

ДОМИНИОН написал(а):

Потом будете осведомляться у правнуков, включили ли загрузку картинок...

Не факт, что когда у тебя правнуки будут, будет существовать МайББ...

ЗЫ: Но думаю, что все же, где-то к маю, может и включат...

0

77

Тарантино написал(а):

где-то к маю, может и включат...

К Первомаю чтоль??

0

78

А можно её "временно" отключить?  До тех пор, как полноразмерка не восстановиться7 А то некоторые люди о сих пор заливают фотки и обоины через форум..Смешно смотреть на их "растянутые" лица и фигуры)

0

79

Деметр@ написал(а):

Смешно смотреть на их "растянутые" лица и фигуры)

:D  :D  :D

0

80

Деметр@ написал(а):

А то некоторые люди о сих пор заливают фотки и обоины через форум..Смешно смотреть на их "растянутые" лица и фигуры)

у меня даже такие не грузятся,вообще полный ноль

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...