Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...


"Временное" отключение загрузки изображений...

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Dark-Viks написал(а):

и отключение важных функций

эТ, каких таких функций?

0

42

Dfcz написал(а):

эТ, каких таких функций?

"пользователи за 24 часа" например и "цензура"

0

43

преехали + преехали + преехали + преехали + преехали + преехали + преехали ....

как качующие племена прям

Плиз Максим(Admin) не заметили что от каждого пеезда все больше жалоб?
* я не жалюуюсь.. просто предлагаю решить сначало проблемы прежде чем пеезжать* 

что то то отключилось не работает
да да бесплатный сервер мы все терпеливые у вас..

но уже посто устали все:
- нет 24
- загрузка 5картинок. Датавйте 1 или вобще откажемся есть радикал который вместит море картинкок.. Можно с ним легко договориться что будет внопка радикала в панели сразу.. и получится тот же эффект
- ошибки с отображением стиля
- Время на форуме работает не правильно
- все прокси стали вдруг анонимными
- часто бывают страници где слово цитата не срабатывает выдает " не выделен текст цитирования"
- часты ошибки 504 502 да и просто серсер временно не доступен
- ЛС часто люди не могу прислать и получить
- часто из-за запрета роботов ботов не всегда находят поисковики форум (зарегиный там)
- при настройке системы отношений 0-без ограничений не срабатывает
- ранее ставя новый аватар пользователь нажимал F5 и все ок! НО сейчас все пользователи должны нажать ctrl+F5 что бы увидеть что за аватар у кого-то, у себя...

некоторые плюсы:
+ сделали всеми желаемую репутацию двойную
+ Тему просматривают  - вернули
+ мы все еще работаем

Отредактировано AmiRa (Пт, 1 Фев 2008 01:25:43)

+1

44

Господин Админ, я, конечно, понимаю... что Вы сейчас заняты смайликами (это первоначальная и важная проблема, да), но можно как-нибудь заглянуть в эту тему и ответить на вопросы пользователей?
Временное, отключение загрузки иззображений... вопрос - когда окончится это время и можно будет загружать изображения непосредственно на форум?
Когда вернётся функция "Пользователи за 24 часа"?
Когда вернётся цензура?
Когда будет переезд в новый дата - центр?
Когда не будет "всеми любимого " "Сервис временно недоступен"?
Вы сами обещали всё это и уже давно...

Почему Вы игнорируете эту тему?

Можно же всё объяснить...

С уважением...

+2

45

AmiRa написал(а):

просто предлагаю решить сначало проблемы прежде чем пеезжать

по-моему как раз таки переезд и решает все эти вопросы! Функции отключили из-за перегрузки сервиса. Сама по себе эта перегрузка не пройдёт! Нужно физическое увеличение серверов чтобы снять нагрузку - что и даст переезд - нагрузка спадёт и всё станет на свои места! ;)

0

46

Шмель написал(а):

но можно как-нибудь заглянуть в эту тему и ответить на вопросы пользователей?

не царское это дело на вопросы простых смертных отвечать :)

Шмель написал(а):

Временное, отключение загрузки иззображений... вопрос - когда окончится это время и можно будет загружать изображения непосредственно на форум?

после переезда сервиса на новый хостинг. Добавят винчестеров - появится дополнительное место под картинки и тогда их снова разрешат загружать! ;)

Шмель написал(а):

Когда вернётся функция "Пользователи за 24 часа"?
Когда вернётся цензура?
Когда не будет "всеми любимого " "Сервис временно недоступен"?

после переезда сервиса на новый хостинг.

Шмель написал(а):

Когда будет переезд в новый дата - центр?

ВОТ! Вот он самый главный и жизненно важный на сегодня вопрос для сервиса! КОГДА????????? (Ждём ответа Admin'a ^_^ но мне кажется он не ответит так как хочет сделать нам сюрприз и не предупреждая никого, внезапно переехать тайком от всех)))

Отредактировано DezmonD (Пт, 1 Фев 2008 08:36:10)

+1

47

DezmonD написал(а):

но мне кажется он не ответит так как хочет сделать нам сюрприз и не предупреждая никого, внезапно переехать тайком от всех)))

по-моему переехать тайком ото всех не получится)) что было при прошлом переезде?) сколько не работали форумы?))

DezmonD, спасибо Вам за ответы и за некий сарказм в них)
Но всё же, хотелось бы услышать мнение единственного компетентного человека в большинстве вопросов, а именно Админа...
Ждём...

+2

48

Шмель написал(а):

что было при прошлом переезде?) сколько не работали форумы?))

при мне на майбб не было переездов т.к. я тут всего год.) но думаю при переезде отключка форумов может быть от судок до 3-х дней если всё делать быстро :) имхо лучше медленно но без ошибок!

0

49

Заливаем все на хостинги. Этой функции все равно не будет на сервисе.

0

50

Шмель написал(а):

Когда будет переезд в новый дата - центр?

Шмель написал(а):

Почему Вы игнорируете эту тему?

Шмель написал(а):

Можно же всё объяснить...

Админ ну позязя хотя бы примерные сроки невозможно же ждать бесконечное время...
временное отключение загрузки изображений временнно уже с конца ноября, переезд планировался на середину декабря, уже ФЕВРАЛЬ!!!
:blink:

+1

51

DezmonD написал(а):

при мне на майбб не было переездов т.к. я тут всего год.)

а по-моему мы уже куда-то переезжали не так давно...
поправьте меня, если я не прав...

+1

52

Шмель написал(а):

а по-моему мы уже куда-то переезжали не так давно...

Это было летом, а тогда я админом была лишь косвенно (была на отдыхе, типа отпуск и все такое =)) ), так что я не знаю...

0

53

Шмель написал(а):

а по-моему мы уже куда-то переезжали не так давно...
поправьте меня, если я не прав...

была модернизация форумов и перенос их на какую-то новую удобную платформу в пределах всё того же дата-центра. тогда форумы отключались поочереди.. сначало домены 2бб потом 3бб и так далее.. после чего появилась возможность вставлять 5 картинок в пост. может быть это.. больше ничего не помню такого)

0

54

Откуда такие сведения?
Не нужно выдвигать пока теорий..

0

55

мдя, время адет а улучшений ноль!

0

56

DezmonD написал(а):

не царское это дело на вопросы простых смертных отвечать :)

ога) За царя отвечают его примерные жополизы и накручивальщики постов!!![реклама вместо картинки]  Браво призрачек[реклама вместо картинки]

DezmonD написал(а):

ВОТ! Вот он самый главный и жизненно важный на сегодня вопрос для сервиса! КОГДА?????????

а накой было цититровать слова Шмеля и так примерно расписывать, что все будет после переезда,если сам ничерта не знаешь??мм?? Фу...достали...[реклама вместо картинки]

+1

57

DezmonD написал(а):

была модернизация форумов и перенос их на какую-то новую удобную платформу в пределах всё того же дата-центра. тогда форумы отключались поочереди.. сначало домены 2бб потом 3бб и так далее.. после чего появилась возможность вставлять 5 картинок в пост. может быть это.. больше ничего не помню такого)

DezmonD, значит Вы каким-то образом это пропустили, был переезд в новый дата-центр, а именно 28 ноября 2007 года, чтобы не быть голословным, вот ссылка.
могу даже процитировать Админа:

Admin написал(а):

ООО "Персональные форумы", Вас приветствует компания .masterhost!

В связи с острой технической необходимостью, вызванной нехваткой
мощностей систем электропитания и кондиционирования в Дата-центре,
принадлежащем ООО "Рамблер Телеком" на ул. Восточная, 10, уведомляем
Вас о подготовке к экстренному перевозу Вашего оборудования в ночь с 27
на 28 ноября 2007 года в Дата-центр, расположенный по адресу:

Остаповский проезд, д. 22, стр. 16.

Перенос оборудования будет происходить с 03:00 до 07:00 по московскому
времени.
Во время переноса оборудования в другой Дата-центр в период с 03:00 до 07:00 сервис будет полностью недоступен.

Из хороших сторон - нам наконец позволят добавить новые серверы в стойку, в том числе подготовленный файл-сервер для включения возможности загрузки полноразмерных изображений в сообщения.

а мы всё ждём...

действительно, сейчас просто хочется услышать ответы Админа на все вопросы... мне кажется это не так уж и сложно... ответить... если есть что, конечно...

+1

58

DART написал(а):

Не нужно выдвигать пока теорий..

нам приходится их выдвигать т.к. правды нам никто не говорит  :lol:

0

59

Шмель написал(а):

значит Вы каким-то образом это пропустили, был переезд в новый дата-центр, а именно 28 ноября 2007 года, чтобы не быть голословным, вот ссылка.

значит тогда всё прошло настолько всё быстро и гладко что в памяти ничего не отложилось ^^ надеюсь и в этот раз так же будет.. если будет :)

0

60

Информации о втором переезде в другой Дата-центр пока нет.
А связан втрой переезд с тем что нехватает места для размещения серверов в текущем.
Как только переезд соверщится будут все отлаживать.

Можно сразу подумать и понять - переезда нет потомучто либо готовится помещение, либо средств ещё нет - все стоит денег.

Ждем!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...