Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...


"Временное" отключение загрузки изображений...

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Да, обидно. можно сказать, досадно, что многоуважаемый нами админ непредоставляет никакой информации

+1

22

Ещё одна неделька пролетела... а информации всё нет и нет.... может, где-то глушилки понатыкали??

0

23

Нет всё ещё. Вот теперь и смайликов лишили. Что следущее?

0

24

Alfusha написал(а):

Что следущее?

Админку полностью закроют, потому что перегруз  :D

0

25

Alfusha
Если Вы про смайлы с Колобка, то можете обратиться с притензиями к их создателям. Это у них в последнее время слишком "аппетит" возрос.

-1

26

Дайте адрес создателей, я обращусь!

+1

27

http://www.kolobok.us/modules.php?name=Feedback

0

28

Alfusha написал(а):

Дайте адрес создателей, я обращусь!

Пиши лучше на форуме http://www.kolobok.us/forums/ примем все активное участие в обсуждении ;)

+1

29

Мих@лыч, брат родной,  ты с админом кантачишь... будь другом огласт информации!!!

0

30

Dfcz
По поводу чего, смайлов?
Вся инфа есть на форуме в разделе Информация сервиса тема про это.

0

31

Пусть подавятся своими колобками. Мы своих нарисуем.

0

32

DART написал(а):

Если Вы про смайлы с Колобка, то можете обратиться с притензиями к их создателям

да причем здесь колобки
пользователи просят загрузку фотографий
а я им радикал в ответ
несерьезно

дайте уж конкретный ответ, не будет загрузки фотографий и все тут
будет честно и конкретно
а если будет так скажите

потому как ответ длится уже более двух месяцев

+2

33

Мих@лыч, брат родной, да здались мне эти непутёвые колобки... я и сам уже колобком ставил...  я про информации, означенной в названии сей темы!

0

34

Dfcz написал(а):

я про информации, означенной в названии сей темы!

Я не могу огласить, что и как..

+1

35

Мих@лыч, брат родной,  а не можешь из-за чего? Из-за отсутствия инфы или из-за того, что не можешь её распространить?

0

36

пользователи просят загрузку фотографий
а я им радикал в ответ
несерьезно

Это по моему самая серьёзная проблема.

0

37

Alfusha написал(а):

Это по моему самая серьёзная проблема.

Самая серьезная проблема - нестабильность работы сервиса и отключение важных функций, на их фоне отсутствие загрузки изображений еще можно пережить ))

-1

38

Да уж...тут как новый день, так новые серьезные проблемы...

и все же очень хочется услышать, когда будет нормально работать загрузка картинок?

0

39

Как меня это задолбало... Когда же это кончится? чувствую надо другой сервис искать, только жаль потраченного времени

0

40

Самая серьезная проблема - нестабильность работы сервиса и отключение важных функций, на их фоне отсутствие загрузки изображений еще можно пережить ))

В данный момент обсуждается этот момент, с картинками. Тем более это и есть очень серьёзные недостатки
работы сервиса. И это кажется связано как раз с нестабильностью работы сервиса? Из-за неё всё поотключали. Разе не так?

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...